Юмор - страница 195

 

Диалог поисковиков...

 

 

чат из скайпа, у чела на той стороне стоит переводчик

[20:43:26] Клёнов Алексей: есть такая поговорка - знал бы прикуп - жил бы в сочи
[20:43:29] Raj: [Клёнов Алексей] there is a saying - talon would know - I would live in miami
 
хасан
 

 
PapaYozh:



Некто Г.Тукай -  убил.

А Папаёж - зарэзал. :-) 

 


 

Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у нее нет, при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - «Дяденька таксист, у меня нет денег, расплатиться за презд отпустите меня, пожалуйста? »
 Муж: - Иди…

 

... 

17. Самые мистические проблемы, широко раздуваемые и афишируемые, в конце концов оказываются твоими глупейшими ошибками.

18. Следствие - ! если твоя программа выполняет мистические действия, значит, ты сделал что-то невероятно тупое.

19. Самое плохое ощущение для программиста - когда вокруг тебя стоят десять человек и все пытаются найти причину проблемы в твоей программе, а ты уже понял, в чём проблема, но боишься сказать, потому что это что-то вопиюще глупое...

...

21. Конфликт логических указаний в жизни вызывает фатальную ошибку в работе мозга программиста - возможно повышение температуры и сильное головокружение вплоть до рвоты или потери сознания.

22. Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирают программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

http://www.kiber.info/23humor.html 

 
Integer:
п. 22 супер.
 
moskitman:
п. 22 супер.

Не, до бесконечной рекурсии не дотянуто:)
Причина обращения: