Юмор - страница 107

 
DmitriyN:

Слушай, Андрей, а может фирму организуем, по пошиву одежды для школьников? Купим швейные машинки-автоматы, наймём узбеков, арендуем подвал подешевле, зарегим ООО с уставным фондом 10 т.р. в офшоре.

Главное, что? Попасть в Путинскую струю. Чувствуешь запах денег? Не губернаторам же их оставлять. А там, глядишь и галстуки пионерские пойдут спросом.  

Это тебе не Марводи с его маврами, это Ядро, тут всё серьёзнее.  А? Решай. 


Мы уже с друзьями на это неделе открыли ))))))
 
DmitriyN:

Слушай, Андрей, а может фирму организуем, по пошиву одежды для школьников? Купим швейные машинки-автоматы, наймём узбеков, арендуем подвал подешевле, зарегим ООО с уставным фондом 10 т.р. в офшоре.

Главное, что? Попасть в Путинскую струю. Чувствуешь запах денег? Не губернаторам же их оставлять. А там, глядишь и галстуки пионерские пойдут спросом.  

Это тебе не Марводи с его маврами, это Ядро, тут всё серьёзнее.  А? Решай. 

ок. С меня подвал, с тебя швейные машинки. Узбек как только физику дочитает, пусть несёт трудовую.
 
DmitriyN:

Шура, мы тебя слесарем возьмём. Маслёнку выдадим с вазелином. Будешь швейные машинки смазывать. 8-ч рабочий день + полный соцпакет из чистого полипропилена.

===

А кто сказал, что я их не давал?  

т.е. ты сам способствовал развитию коррупции в школе? за что давал за пятёрку или что бы двойку не ставили? )

 
DmitriyN:
Так я сам не даю, собирают со всех. Причины разные: то на будку охранника, то на лампочки, то на новые светильники, то на цветы, то на краску ... На самом деле - всё это взятки. Не только школы, детские сады тоже. У нас ни в один детский сад без взятки не устроишся. Кроме того, каждый месяц нужно платить, кроме основной платы. Операции в клиниках - все платные, врачи берут помимо кассы.

не удивительно, если уж сын с отца дерёт денежку за помощь.

у меня всё без взяток, образование бесплатное(в школе по крайней мере), медицина бесплатная, только если лекарство какое купить, ну так производитель тоже кушать хочет, а помрёшь так всем селом похоронят, тоже бесплатно.

 

ух ты, юбилей )))


 
DmitriyN:

У нас всё коррумпированно, завидую. А в школу у вас родителей пускают? У нас в школу входить нельзя, на родителей как на террористов смотрят.

===

Почему не брать? Работа сложная: Visio, Dialux, Autocad, АРМ Э\А, Грандсмета, Рик и пр. гадости, попробуйте сами. 

а как же, как это родителей в школу не пускать. Беги от туда. )

Вот видишь, по чему не брать? От куда ноги растут )))

Ещё раз, беги из этой школы, плохому учат.

 
DmitriyN:
Так я сам не даю, собирают со всех. Причины разные: то на будку охранника, то на лампочки, то на новые светильники, то на цветы, то на краску ... На самом деле - всё это взятки. Не только школы, детские сады тоже. У нас ни в один детский сад без взятки не устроишся. Кроме того, каждый месяц нужно платить, кроме основной платы. Операции в клиниках - все платные, врачи берут помимо кассы.


Не знаю, не знаю... 

Один раз в год сдаем в детском саду деньги на подарки детям(дни рождения и новый год); в этом году 2 тысячи, размер определяет и собирает родительский комитет группы. Еще канцтовары по перечню приносим(на стене в раздевалке висит). 

В районной поликлинике - нормальная стоматология, правда предлагают иногда (после того) недешевый препарат приобрести, я покупал - очень эффективен. 

Я в прошлом году надумал диспансеризацию пройти,- пришел к участковому врачу, а он мне и говорит:"Всем говорите, что работаете,- Вы ведь знаете, какая у нас страна" и дал направление. Прикол в том, что участковый педиатр у нас негр, остался после учебы:) 

Диспансеризацию прошел, очень переживал, что пальцы ног иногда немеют(у отца был эндартериит, а я, как и он тогда, много курю), так мне скорость кровотока промониторили, нашли причину,- ничего особенного. 

Назначили, заодно, ВЛОК- внутривенная лазерная очистка крови,- классная вещь, сами же и сделали.

А года три назад другу из Калуги надо было тестю сердце подрихтовать, так тому в Бакулевке сделали диагностику и стенирование за спасибо(отдарился баков на 400, но мог бы и воздержаться). Неделя госпитализации - и как новый:), я только подсказал куда в Калуге пойти и какую бумагу взять. 

 
tara:


Не знаю, не знаю... 

Один раз в год сдаем в детском саду деньги на подарки детям(дни рождения и новый год); в этом году 2 тысячи, размер определяет и собирает родительский комитет группы. Еще канцтовары по перечню приносим(на стене в раздевалке висит). 

В районной поликлинике - нормальная стоматология, правда предлагают иногда (после того) недешевый препарат приобрести, я покупал - очень эффективен. 

Я в прошлом году надумал диспансеризацию пройти,- пришел к участковому врачу, а он мне и говорит:"Всем говорите, что работаете,- Вы ведь знаете, какая у нас страна" и дал направление. Прикол в том, что участковый педиатр у нас негр, остался после учебы:) 

Диспансеризацию прошел, очень переживал, что пальцы ног иногда немеют(у отца был эндартериит, а я, как и он тогда, много курю), так мне скорость кровотока промониторили, нашли причину,- ничего особенного. 

Назначили, заодно, ВЛОК- внутривенная лазерная очистка крови,- классная вещь, сами же и сделали.

А года три назад другу из Калуги надо было тестю сердце подрихтовать, так тому в Бакулевке сделали диагностику и стенирование за спасибо(отдарился баков на 400, но мог бы и воздержаться). Неделя госпитализации - и как новый:), я только подсказал куда в Калуге пойти и какую бумагу взять

мне кажется в этом вся причина, ни кто не говорит где какие бумаги брать, а они есть. )

ЗЫ: и что бы не мучатся, не бегать, просто дают деньги. А потом говорят вот ведь коррупция в стране, так ё"мать сам же даёшь.

 
sanyooooook:

мне кажется в этом вся причина, ни кто не говорит где какие бумаги брать, а они есть. )

ЗЫ: и что бы не мучатся, не бегать, просто дают деньги. А потом говорят вот ведь коррупция в стране, так ё"мать сам же даёшь.


Похоже, что так:) 

ВСЕМ: Если Вам, или Вашим близким, понадобится выхокотехнологичная медпомощь, то идите(лучше - в начале года) в местный минздрав(с предписанием из районной поликлиники) и требуйте письмо в соответствующее учреждение здравоохранения с обязательным упоминанием того, что речь идет о медпомощи в рамках федеральной квоты субъекта федерации на получение соответствующей медпомощи. 

Причина обращения: