Скачать MetaTrader 5

подмена ордеров.........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Игорь
57
Игорь  

1. вы представляете что происходит на платформе мт 4, вывожу ордер на закрытие, пока прицеливаюсь на кнопку нажать, происходит подмена ордера на другой и закрываю не ликвидный ордер который ещё в минусах идёт,,,,,,,,

2. передомной в терминале стоят две открытые мной сделки, одна на продажу, вторая на покупку, маржа позволяет закрыть одну из них, закрываю одну на продажу, вторая на покупку закрывается автоматически и по журналу потом указано что она закрыта за не достатком маржи 36 минут назад, потерял 486$. и концов не найти.............сдаётся мне что просто компьютерная игра на деньги где исход известен, если конечно вам тупо не повезло.

Alexandr Bryzgalov
46834
Alexandr Bryzgalov  

так и есть )

ЗЫ: это только начало )

Игорь
57
Игорь  

ни хрена себе..........

Игорь
57
Игорь  

и утерждают что у нас всё совершенно и 100%, я им объясняю что нет ни в чём 100%, ну там бараны сидят за зарплату которые ноль по жизни

Alexandr Bryzgalov
46834
Alexandr Bryzgalov  

понимаю

Оферту читал?

Sergey Guliaev
2311
Sergey Guliaev  
born276:

2. передомной в терминале стоят две открытые мной сделки, одна на продажу, вторая на покупку, маржа позволяет закрыть одну из них, закрываю одну на продажу, вторая на покупку закрывается автоматически и по журналу потом указано что она закрыта за не достатком маржи 36 минут назад, потерял 486$. и концов не найти.............сдаётся мне что просто компьютерная игра на деньги где исход известен, если конечно вам тупо не повезло.

Если у вас два противоположных ордера на пределе маржи, то, естественно, при закрытии одного вы встречаетесь с Коляном. Еще раз всё проверьте. Так бывает, с недосыпу - тормоз включается.
Игорь
57
Игорь  
valenok2003:
Если у вас два противоположных ордера на пределе маржи, то, естественно, при закрытии одного вы встречаетесь с Коляном. Еще раз всё проверьте. Так бывает, с недосыпу - тормоз включается.

да маржа позволяла я вас уверяю, смысл тот, что они закрылись вместе, а по истории счёта один закрылся раньше на 36 минут совсем не причастный к нему
Игорь
57
Игорь  
sanyooooook:

понимаю

Оферту читал?

что там?
Игорь
57
Игорь  
born276:

да маржа позволяла я вас уверяю, смысл тот, что они закрылись вместе, а по истории счёта один закрылся раньше на 36 минут совсем не причастный к нему

и вообще вижу, что это не торговля происходит, а игра в шашки с компьтером, исход известен, взависимости от сложности, а здесь от суммы...........
Igor Kim
2740
Igor Kim  
born276:

что там?
дык, не узнаете, не прочитав... Найдите в оферте, в регламенте, в клиентском соглашении основания собственной правоты. Если найдёте, обращайтесь в саппорт своего ДЦ.
Alexandr Bryzgalov
46834
Alexandr Bryzgalov  
KimIV:
дык, не узнаете, не прочитав... Найдите в оферте, в регламенте, в клиентском соглашении основания собственной правоты. Если найдёте, обращайтесь в саппорт своего ДЦ.

Какая правота может быть в договоре с сатаной? )))

ЗЫ: Не ищите правду у ДЦ, там её нет. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий