[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 139

 
EBC:

как я вовремя перевернулся

мелочь, а приятно :)

успел обратно?
 
margaret:
я купила внизу и держу до разворота, а продаю в верху и тоже держу до разворота, на ходу в поезд не впрыгиваю - опасно

про поезд - согласен. А можете озвучить где у Вас верх, а где низ?

 
MobileMan:

про поезд - согласен. А можете озвучить где у Вас верх, а где низ?

где покажут индикаторы и свечной анализ там они и будут
 
MobileMan:

про поезд - согласен. А можете озвучить где у Вас верх, а где низ?

как монитор положишь ))
 
rigc:
успел обратно?

ато, я даже новость правильно отскальпировал. Это ментальный мартингейл - нужно делать всё крайне алогично :)

за 15 минут до конференции нужно торговать по новости с небольшим стопом, через 15 минут после начала - против.

 
margaret:
где покажут индикаторы и свечной анализ там они и будут
несколькими постами ранее Вы написали что-то вроде, что ну не будете же вы покупать вверху, дав тем самым понять, что мы сейчас вверху... Маргарит, без обид, просто не в первый раз замечаю, как Вы уходите от конкретных ответов.
 
MobileMan:
несколькими постами ранее Вы написали что-то вроде, что ну не будете же вы покупать вверху, дав тем самым понять, что мы сейчас вверху... Маргарит, без обид, просто не в первый раз замечаю, как Вы уходите от конкретных ответов.

я не пипсовщик, а среднесрочник, поэтому в таких местах я не покупаю... а покупать и продавать в течении дня можно всегда (если нервы и депозит позволяют)...

в январе Вы писали что являетесь долгосрочником и могли бы мне такие вопросы не задавать, тем более акцентировать внимание и своем недопонимании моих ответов

 
Кто продал фунта тот молодец)
 
marker:
Кто продал фунта тот молодец)

:)

Главное теперь, чтоб он не устроил заплыв боком до вторника

И кстати ему там 30 пунктов не хватает пощупать верхнюю стенку большого канала

 
marker:
Кто продал фунта тот молодец)

должен быть ретест..
Причина обращения: