[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 32

 
MobileMan:

Ну вот и вышел в плюс мой селл... Минимум 1.3065 должно быть - там объём есть, а куда он потянет - фиг знает. Долился кстати я чуток ещё перед самым падением на 1.3116

А это для тех, кто скрины просит

1.30582 у мну последний ТП стоит
 
А чё тихо-то так?! Может давайте будем обсуждать что-нибудь!? Хотелось бы и чьи-то мысли тоже услышать, а не только свои писать
 
MobileMan:
А чё тихо-то так?! Может давайте будем обсуждать что-нибудь!? Хотелось бы и чьи-то мысли тоже услышать, а не только свои писать
Я сижу на заборе. Свое взял, хватит)
 
MobileMan:
А чё тихо-то так?! Может давайте будем обсуждать что-нибудь!? Хотелось бы и чьи-то мысли тоже услышать, а не только свои писать
евра 1,3130 селл.(в смысле продам)..., футн 1,5925.... дадут продам - доливочки.
 
sergey620x:
Я сижу на заборе. Свое взял, хватит)
аналогично))))
 
rigc:
аналогично))))
так ведь день тока начался... Ещё можно поработать )
 
MobileMan:
так ведь день тока начался... Ещё можно поработать )

дружище, другой работа есть, нервничать, отвлекаться))))

зачем если есть ММ))))

 
MobileMan:
А чё тихо-то так?! Может давайте будем обсуждать что-нибудь!? Хотелось бы и чьи-то мысли тоже услышать, а не только свои писать
Сядь удобно, спина прямая, дыхание ровное и спокойное. Успокой свой ум... и начинай слушать наши мысли..
 
nikat97:
Сядь удобно, спина прямая, дыхание ровное и спокойное. Успокой свой ум... и начинай слушать наши мысли..
 
nikat97:
Сядь удобно, спина прямая, дыхание ровное и спокойное. Успокой свой ум... и начинай слушать наши мысли..
Спасиб за совет ))) ну как-то нет проблем у меня с этим )
Причина обращения: