Скачать MetaTrader 5

GetLotLastClosePos() - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Рустам
3597
Рустам  
keep87:

перепроверил, спасибо что указали на возможную ошибку, но вы оказались не правы, сортировка истории никак не влияет на сам список а следовательно такой подход вернет именно последний закрытый ордер. Вот простенький скрипт который отобразит в журнале тикет ордера который найдет мой подход - что бы вы не вытворяли с историей, все равно находит последний. единственное что ему может помешать - если выбрать период который не содержит ордеров. Но в этом случае и подход Кима не даст никаких результатов.а следовательно мой подход эффективней и ничем не хуже.

P.S. комментарии явно намекающие на некомпетентность собеседника (по вашему мнению) оставьте при себе.

А теперь профильтруйте ордера, как нибудь по прибыли например....
Николай
125
Николай  
FAQ:

Список ордеров, на сервере брокера, имеет весьма опосредственное значение к массиву ордеров терминала в котором вы будете рыться, для того что бы найти ваш последний ордер.

не суть важно

FAQ:

Или вы думаете, что все остальные настолько глупы, что ищут последний ордер по времени открытия\закрытия ?

зачем сразу глупы? их метод работает но он не эффективен

FAQ:

Мало того, да же этого недостаточно, ибо не всегда вашему "последнему" ордеру присвоят наибольший тикет...

с какой стати? ))

FAQ:

Просто надо немного думать, прежде чем давать советы.

думаю, да такой подход не приемлем если в одном советнике используется 2 независимые стратегии с одним меджиком, но это редкость и очевидно что необходимо поступать по другому.

Рустам
3597
Рустам  
Ну так что там с фильтром то ?
Николай
125
Николай  
FAQ:

А теперь профильтруйте ордера, как нибудь по прибыли например....
да хоть по цене, все поля фильтровал в доль и по перек, возвращает тикет именно последнего ордера.
Рустам
3597
Рустам  

Хммм... Интересное наблюдение... И в самом деле .... Когда это они успели...

Приношу свои извинения. Был не прав, пойду переделывать функции.

220Volt
1175
220Volt  
Тоже по теме скажу. Недавно делал функцию, которая находила новые, закрытые ордера. И дело было в том, что положение ордеров в списке зависело от того, как я их отсортирую. В итоге сделал полный перебор по всем ордерам.
Рустам
3597
Рустам  
220Volt:
Тоже по теме скажу. Недавно делал функцию, которая находила новые, закрытые ордера. И дело было в том, что положение ордеров в списке зависело от того, как я их отсортирую. В итоге сделал полный перебор по всем ордерам.

Я тоже до сего момента придерживался такого варианта, но сделав проверку выяснил интересные подробности... Это конечно не говорит о том, что поиск по всем ордерам не нужен, но можно значительно сократить количество итераций. Надо будет сделать более полную проверку на живом рынке. и спросить у метаквотов, насколько долго это будет держаться, а то вдруг эт очередной баг билда, и потом все вернется на круги своя.
Николай
125
Николай  
FAQ:

Я тоже до сего момента придерживался такого варианта, но сделав проверку выяснил интересные подробности... Это конечно не говорит о том, что поиск по всем ордерам не нужен, но можно значительно сократить количество итераций. Надо будет сделать более полную проверку на живом рынке. и спросить у метаквотов, насколько долго это будет держаться, а то вдруг эт очередной баг билда, и потом все вернется на круги своя.
буду рад если сообщишь о результатах
Liana
361
Liana  

У меня все работает, спасибо.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий