[Что же вы понимаете под словом грааль] Грааль. - страница 23

 
moskitman:
а можно собственное определение грааля?

Ды давал выше в этой ветке. Граали начинаются с профит/просадка >= 10/1

А настоящий грааль когда >=20/1

 
moskitman:
а можно собственное определение грааля?
А кто таки конкретно Вас попросил это узнать?
 
paukas:

Ды давал выше в этой ветке. Граали начинаются с профит/просадка >= 10/1

А настоящий грааль когда >=20/1

ответ ясен. спасибо.
 
alsu:
А кто таки конкретно Вас попросил это узнать?
троллинг, хакинг, какинг, писинг и фистинг пожалуйста в курилочку. вот там сколько угодно. договорились?
 
paukas:

Ды давал выше в этой ветке. Граали начинаются с профит/просадка >= 10/1

А настоящий грааль когда >=20/1


тоесть если имеем просадку 1000 $ то прибыль должна быть не менее 10 000$ я правельно понял?
 
paukas:

Ды давал выше в этой ветке. Граали начинаются с профит/просадка >= 10/1

А настоящий грааль когда >=20/1


Паукас, 10/1 - это очень круто! А сколько корова дает молока? (сколько % в мес или год при 5% прос)

 
paukas: ...Граали начинаются с профит/просадка >= 10/1...
нет, и всё-таки... ведь получается, что ИЛАНе, СЕЛЯНе и ЛАВИНяне тоже могут быть граалеобладателями, хоть и до поры до времени? так?
 
jelizavettka:

Паукас, 10/1 - это очень круто! А сколько корова дает молока? (сколько % в мес или год)

не выдоишь за день - устанет рука! ©

сорри, не сдержалсо...

 
moskitman:
троллинг, хакинг, какинг, писинг и фистинг пожалуйста в курилочку. вот там сколько угодно. договорились?
Да? А мне показалось, что тут как раз филиал "курилочки", причем явно не просто с табачком. Так что если она (эта ветка) вам показалась серьезным обсуждением серьезного вопроса, сходите лучше выспитесь хорошенько.
 
alsu:
Да? А мне показалось, что тут как раз филиал "курилочки", причем явно не просто с табачком. Так что если она (эта ветка) вам показалась серьезным обсуждением серьезного вопроса, сходите лучше выспитесь хорошенько.
всенепременно. через час схожу. а пока давайте ка лучше послушаем реально успешно торгующего человека, ладно?
Причина обращения: