[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 502

 
hoz:

 Конечно, осознаю. Находятся значения машки быстрой и медленной и стохастика сигнальной линии в каждый момент времени на закрытии каждого бара на определённом ТФ. А потом высисляется место их пересечения. Что тут не логичного то?

То, что Вы рассказываете, и то, что "рисуете" - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! :)))
 
Reshetov:
Доцент, читайте внимательно доку по ссылке от TarasBY и не выдумывайте ерунду.
В ссылке нет указания, как остановить запущенную задачу. Ведь, нам нужно выключить терминал через 5 минут после его запуска, как быть?
 
yosuf:
В ссылке нет указания, как остановить запущенную задачу. Ведь, нам нужно выключить терминал через 5 минут после его запуска, как быть?
Рапишите подробнее, что за хрень с терминалами, почему требуется их перезапуск?
 
Roman.:
Рапишите подробнее, что за хрень с терминалами, почему требуется их перезапуск?
Компьютер не справляется с одновременной работой 58 платформ, поэтому, сейчас запускаю каждую из них ежедневно ночью на 1-3 минуты и выключаю до следующей ночи. Хотелось автоматизировать этот процесс. 
 
yosuf:
Компьютер не справляется с одновременной работой 58 платформ, поэтому, сейчас запускаю каждую из них ежедневно ночью на 1-3 минуты и выключаю до следующей ночи. Хотелось автоматизировать этот процесс. 

Понятно. Тогда читайте внимательнее информацию по ссылке. Разбирайтесь. Там всё можно организовать... Выставляете время, действия... т.д.

 
Roman.:

Понятно. Тогда читайте внимательнее информацию по ссылке. Разбирайтесь. Там всё можно организовать... Выставляете время, действия... т.д.


Там сказано только о времени запуска задачи, а на счет как остановить запущенную задачу - ни слова.
 
yosuf:
В ссылке нет указания, как остановить запущенную задачу. Ведь, нам нужно выключить терминал через 5 минут после его запуска, как быть?
А покопаться в настройках Планировщика??? Здесь ещё более разжёванно. Остановка задачи означает выгрузку процесса.
 
TarasBY:
А покопаться в настройках Планировщика??? Здесь ещё более разжёванно.
Мне кажется, операцию "выключить платформу" проще обозначить как отдельную задачу, чем пытаться остановить платформу в пределах задачи "запустить платформу".  Как найти командную строку "остановить" (красная кнопка терминала) - не знаю.
 
TarasBY:
А покопаться в настройках Планировщика??? Здесь ещё более разжёванно. Остановка задачи означает выгрузку процесса.
Там описывается опция, как остановить запуск задачи. Не знаю, приведет-ли это к выключению платформы, попробую.
 
yosuf:
Там описывается опция, как остановить запуск задачи. Не знаю, приведет-ли это к выключению платформы, попробую.

А какой камп? Какое ОЗУ? Операционка? Чем так выгибаться... ещё не известно - на сколько всё это будет надёжно работать...

Не рассматривали вопрос, что, допустим, сделать не 58, а 29 терминалов, каждый со своим счётом, естественно, объединив при этом несколько валютных пар и экспов (например, по родственным парам объединять).

Если потянет камп, то и ничего ИЗОБРЕТАТЬ с планировщиком по этому вопросу будет не нужно...

Хотя... :-)

ЦИФРА, конечно, красивая: 58 экспов, 58 терминалов...

По крайней мере у меня идут дальше ассоциации с ...58 попугаев, 58 апельсинов,  58 миллионов (хоть и центов!)  :-)

НО, с другой стороны и 28 число не хилое...  У нас в городе есть сеть магазинов: 28 апельсинов! :-)

Причина обращения: