[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 272

 
Суббота!
 
ravlovart:

Здравствуйте. Ужасная проблема меня настигла . Сегодня,когда я зашел в терминал (instatrader) я попытался закрыть ордер и тут...при его закрытии,появляется надпись "нет цены"Мой счет встал,ничего не открываеся и ниче не закрывается. в чем проблема?!?!?СРОЧНО!


Добрый вечер. CРОЧНО ОТДОХНУТЬ ОТ ТОРГОВ, КАК И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! СЕГОДНЯ СУББОТА. РЫНОК - ЗАКРЫТ.
 
о БОГ) спасибо за столь приятную новочть)
 
ravlovart:

Здравствуйте. Ужасная проблема меня настигла . Сегодня,когда я зашел в терминал (instatrader) я попытался закрыть ордер и тут...при его закрытии,появляется надпись "нет цены"Мой счет встал,ничего не открываеся и ниче не закрывается. в чем проблема?!?!?СРОЧНО!


Выходной наверно
 

Доброго времени суток форумчане.

Пишу советника, и наткнулся на проблему, не могу докумекать как программно рассчитать значение закрытия первой свечи текущей недели. Подскажите, пожалуйста, как это сделать если кто имеет какие либо предположения.

Заранее спасибо.

 
MegaLiN:

Доброго времени суток форумчане.

Пишу советника, и наткнулся на проблему, не могу докумекать как программно рассчитать значение закрытия первой свечи текущей недели. Подскажите, пожалуйста, как это сделать если кто имеет какие либо предположения.

Заранее спасибо.


Вот функция Вам в помощь:
TimeDayOfWeek(

datetime date)

 
Здравствуйте.Вопрос к знатокам.

Можно ли для пользовательского индикатора из серии машек добавить опцию (apply to first,previous indicator`s date).И как это прописать в коде?

 
Henadii:
Здравствуйте.Вопрос к знатокам.

Можно ли для пользовательского индикатора из серии машек добавить опцию (apply to first,previous indicator`s date).И как это прописать в коде?


Можно. Для этого нужно заранее подготовленые данные обработать функцией iMAOnArray()

Пример кода с использованием этой функции есть вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/138609/page265 - верхний пост

 
ObjectSetText поможет видимо.
 
Спасибо!!!!
Причина обращения: