[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 15

 
Второй.
Файлы:
 
r772ra:

А можно сам индикатор посмотреть, может проще через iCustom;
Через иКастом не представляю КАК, там много буферов задействовано, переменных и расчетов.
 
Fox_RM:
Через иКастом не представляю КАК, там много буферов задействовано, переменных и расчетов.

Нет, через iCustom, не проще. Я за пивом.
 
Здравствуйте! Подскажите, как в советнике определить момент пересечения графиком ранее установленной ObjectCreate линии.
 
ObjectGetValueByShift он не?
 
r772ra:

Нет, через iCustom, не проще. Я за пивом.

Нет лучше водочки, пятница все-ж...
 
dikson1976-1:
ObjectGetValueByShift он не?

Да это он.
 
r772ra:

Нет лучше водочки, пятница все-ж...

))) Готов ответить на все вопросы. Индикатор отслеживает изменения в балансе рынка и реагирует на них выбросом столбца гистограммы.

Мне на этом этапе поэтому и нужен эксперт чтобы очередную статистику собрать.

 
Всем привет, подскажите кто в курсе, на графике правой кнопкой нажал обновить, и график куда то дался именно этот кусок на М15, а на М5, М30 и др таймах он есть а этого куска нет, и что характерно цена стала от10040,00 до 7045,00, ЭТО КАК ТАК?
 
markich:
Всем привет, подскажите кто в курсе, на графике правой кнопкой нажал обновить, и график куда то дался именно этот кусок на М15, а на М5, М30 и др таймах он есть а этого куска нет, и что характерно цена стала от10040,00 до 7045,00, ЭТО КАК ТАК?

Спамим
Причина обращения: