[кто знает хорошую формулу или формулы для определения разворота на основе цен опен, клоз, хай, лоу? ] определение - страница 2

 
leonidplus:

ага плакали выходные. никто не знает то что нужно.

Накатить нужно.
 
leonidplus:

ага плакали выходные. никто не знает то что нужно.

Когда научишься ценить то, что тебе об этом относительно честно намекают - будешь частым гостем на этом форуме.

И, возможно, даже поймёшь, что эти выходные прошли не зря.

Осознание тупика расширяет поле зрения.

Кароче - ты мне уже должен.

Даже если не понимаешь.

:)

 
....я чего то не вижу здесь ни 1 миллиардера......
Это потому что вам надо на форум миллиардеров. Вот там их есть пачками.
 
leonidplus:
МетаДрайвер за что меня поместил в анналы форума?
Не за что. Не благодари. Рано ешо. Вот когда будешь с умилением вспоминать свою былую наивность - тогда и поблагодаришь. :)
 
leonidplus:я чего то не вижу здесь ни 1 миллиардера

дык есть форумы ищущих как заработать, а есть форумы ищущих как потратить - ВЫ не на тот форум забрели, поищите форум почитателей, к примеру, дорого антиквариата - там каждый 3-й миллиардер, там и обсудите )))))))))))

ЗЫ: поражаюсь исключительно русскому менталитету - если человек едет на дорогом авто, то значит у него есть деньги, а не этот человек потратил большие деньги на приобретение авто ....

 
IgorM:

дык есть форумы ищущих как заработать, а есть форумы ищущих как потратить - ВЫ не на тот форум забрели, поищите форум почитателей, к примеру, дорого антиквариата - там каждый 3-й миллиардер, там и обсудите )))))))))))

ЗЫ: поражаюсь исключительно русскому менталитету - если человек едет на дорогом авто, то значит у него есть деньги, а не этот человек потратил большие деньги на приобретение авто ....


здесь все ищут способ заработать и не потерять. не потратить. поверьте.
 
IgorM:

ЗЫ: поражаюсь исключительно русскому менталитету - если человек едет на дорогом авто, то значит у него есть деньги, а не этот человек потратил большие деньги на приобретение авто ....

Если у кого-то и есть Лексус, то это вовсе не означает, что он богат.

Может, он копил три месяца...

 
DhP:

Если у кого-то и есть Лексус, то это вовсе не означает, что он богат.

Может, он копил три месяца...

Лексус - машина для лохов.
 
paukas:
Лексус - машина для лохов.

хочу быть лохом! дайте мне лексус! :)
 
vladds:

хочу быть лохом! дайте мне лексус! :)
Идите к Мавроди, он вам выдаст лексус и ещё жене сапоги.))
Причина обращения: