[кто знает хорошую формулу или формулы для определения разворота на основе цен опен, клоз, хай, лоу? ] определение - страница 4

 

Кто ищет (определяет разворот - по сабжу) дно при входе в лонг, после входа, получает второе в подарок... :-)

См. параболическое закругление от А.Герчика.

Покупатель продавец

>
 
Roman.:

Кто ищет (определяет разворот - по сабжу) дно при входе в лонг, после входа, получает второе в подарок... :-)

См. параболическое закругление от А.Герчика.


можете выложить посмотреть параболическое закругление Герчика и сабж?
 
leonidplus:

можете выложить посмотреть параболическое закругление Герчика?


См. предыдущий пост - выложил.

+ поиском глянь по сайту через гугл, че-нть типа: "Использование дивергенции в торговле" site:mql4.com.

Что как не дивер - определяет разворот цены инструмента, позволяя зайти на самом дне, если в бай или на самом пике, если в селл... :-)

 
leonidplus:

...и сабж?
Сабж (предмет, тема) ветви - это уже ВЫ выкладываете... :-)
 
Roman.:
Сабж (предмет, тема) ветви - это уже ВЫ выкладываете... :-)


я имею ввиду, что какой инструмент покажет дивергенцию? я знаю что такое дивергенция. но вот хорошего инструмента который покажет это расхождение не видел,

 
leonidplus:


я имею ввиду, что какой инструмент покажет дивергенцию? я знаю что такое дивергенция. но вот хорошего инструмента который покажет это расхождение не видел,


Поик по сайту через гугл - РУЛИТ.
 
leonidplus:

кто знает хорошую формулу или формулы для определения разворота на основе цен?

А кто знает формулу любви? Хочу влюбиться, да не получается.)
 
khorosh:
А кто знает формулу любви? Хочу влюбиться, да не получается.)


Они знают

>
 

Топикстартер, я Вас предупредил в другой Вашей ветке. Делайте название тем осмысленным. Не нужно править первый пост так, что тему вообще невозможно понять по первому посту.

Подобные темы будут сразу отправляться в топку.

Форум существует не только для Вас, но и для других.

 
Mathemat:

Подобные темы будут сразу отправляться в топку.

а подобные юзеры прямиком в бан.
Причина обращения: