Скачать MetaTrader 5

Как повысить доходность - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
tamapckuu
26
tamapckuu 2012.03.04 14:08  
Reshetov:
Верно, но только при условии, что Вам заранее известно какая позиция будет прибыльной, а какая убыточной. Потому что, наращивать позиции после того, как они уже стали прибыльными, поздно.

верно ли это или нет?

вот думаю если позиция стала прибыльна, использовать эти средства на риск и попробовать ухватить больше? имеет ли смысл?

или например имеет ли смысл закрывать часть уже убыточной позы, хотя она не дошла до стопа или нет сигнала на закрытие позы.

Svinotavr
127
Svinotavr 2012.03.04 14:34  
Tamapckuu:
Вы бы Statement залили сюда.
Yury Reshetov
13463
Yury Reshetov 2012.03.04 14:40  
Tamapckuu:

верно ли это или нет?

вот думаю если позиция стала прибыльна, использовать эти средства на риск и попробовать ухватить больше? имеет ли смысл?

или например имеет ли смысл закрывать часть уже убыточной позы, хотя она не дошла до стопа или нет сигнала на закрытие позы.

Ну дык и попробуйте на истории проверить. Т.е. закрывайте эту самую убыточную часть до стопа и смотрите на форвардах.

Точно также и с попытками ухватить побольше.

А не глядя и не проверяя, сложно что либо советовать.

Заодно и убедитесь, что для Вашей ТС верно, а что ложно.

Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas 2012.03.04 18:50  
Tamapckuu:

верно ли это или нет?

Имеет.
tamapckuu
26
tamapckuu 2012.03.05 09:34  
paukas:
Имеет.

благодарю.

действительно имеет, просадка уменшилась в разы, доходность выросла тоже в несколько раз.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий