Требуется программист для постоянной работы (удаленно) - страница 3

 
Fin5:

Вы сами повели себя не корректно, начав троллить во всех ветках, естественно,администрации это не понравилось, да, наш проект пересекается с фхдженерал

В таком случае, на каком основании Вы оставили на своем сайте работы принадлежащие другому программисту? Вы их купили?
 

Необходимое кол-во программистов набрано! Всем спасибо!

Тему можно закрыть.

 
C-4:

В таком случае, на каком основании Вы оставили на своем сайте работы принадлежащие другому программисту? Вы их купили?

Конкретно форум принадлежит не мне, поэтому всех нюансов не знаю

Но,уверяю вас,человек повел себя не корректно и потом обиделся,что его идею не одобрили. И теперь на всех форумах пытается вставить свою "остроту")) ну что ж, его право

Удачи всем

Close

 
Fin5:

Конкретно форум принадлежит не мне, поэтому всех нюансов не знаю

Но,уверяю вас,человек повел себя не корректно и потом обиделся,что его идею не одобрили.

Как вы можете уверять не зная ньюансов?

Fin5:

И теперь на всех форумах пытается вставить свою "остроту")) ну что ж, его право

Это гнусный поклёп. Вы даже здесь ведёте себя непорядочно выдвигая голословные обвинения. И на каких это всех форумах я пытаюсь вставить свою остроту? Ссылки дайте. Я даже из анализаторов на своём сайте не поудалял ссылки на ваш ресурс (в этом может каждый убедиться). Вы наверное думаете, что мне больше заняться нечем, как ходить по сайтам и делать вам рекламу?

А здесь я пытаюсь предупредить программистов чтобы не связывались с вами.

Причина обращения: