Скачать MetaTrader 5

Требуется программист для постоянной работы (удаленно) - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Узнай, как пользоваться виджетами на MQL5.community
Vasiliy Sokolov
21734
Vasiliy Sokolov 2012.03.05 07:36  
Fin5:

Вы сами повели себя не корректно, начав троллить во всех ветках, естественно,администрации это не понравилось, да, наш проект пересекается с фхдженерал

В таком случае, на каком основании Вы оставили на своем сайте работы принадлежащие другому программисту? Вы их купили?
German
33
German 2012.03.06 05:10  

Необходимое кол-во программистов набрано! Всем спасибо!

Тему можно закрыть.

German
33
German 2012.03.06 05:13  
C-4:

В таком случае, на каком основании Вы оставили на своем сайте работы принадлежащие другому программисту? Вы их купили?

Конкретно форум принадлежит не мне, поэтому всех нюансов не знаю

Но,уверяю вас,человек повел себя не корректно и потом обиделся,что его идею не одобрили. И теперь на всех форумах пытается вставить свою "остроту")) ну что ж, его право

Удачи всем

Close

Sergey Guliaev
2301
Sergey Guliaev 2012.03.06 05:54  
Fin5:

Конкретно форум принадлежит не мне, поэтому всех нюансов не знаю

Но,уверяю вас,человек повел себя не корректно и потом обиделся,что его идею не одобрили.

Как вы можете уверять не зная ньюансов?

Fin5:

И теперь на всех форумах пытается вставить свою "остроту")) ну что ж, его право

Это гнусный поклёп. Вы даже здесь ведёте себя непорядочно выдвигая голословные обвинения. И на каких это всех форумах я пытаюсь вставить свою остроту? Ссылки дайте. Я даже из анализаторов на своём сайте не поудалял ссылки на ваш ресурс (в этом может каждый убедиться). Вы наверное думаете, что мне больше заняться нечем, как ходить по сайтам и делать вам рекламу?

А здесь я пытаюсь предупредить программистов чтобы не связывались с вами.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий