Арбитраж - это миф или реальность ? - страница 2

 
abolk:

3 ха-ха - миллиарды зарабатываются на владении. Для примера посмотрите известный фильм, где Гекко говорит "Я ничего не произвожу. Я - владею".
Так а разве кто-то спорит? Под толстыми дядьками тут вообще-то и подразумевались владельцы банков, где используются эти арбитражные системы. А вы что, подумали про дядек, которые сидят и кнопочки на клавиатуре нажимают? ;)
 
jelizavettka:

... этот арбитраж можно использовать только для отфильтровки этих искусственных ложных сигналов,

Соображаешь однако.
 
LEOK:

Подскажите, плз., может кто эту тему муссировал ?

СтОит её заниматься ?

Пример:

EURUSD – 1,2900
USDJPY – 106,05
EURJPY – 136,70

Подставив значения в формулу, получаем:
1,2900*106,05 = 136,80  

А Вы уверены что правильно считали? что на что делили? бид на бид и получили бид?
 

А как ДЦ определяет, что торгуют по арбитражу, а не обычной пипсовкой?

 
OnGoing:
Точнее так, здесь тщательно закрыли возможность для заработка.

Точно! Я ровно год назад заинтересовался этой темой. Написал советник, который давал стабильно от 10% до 20% в день! Но в конце марта 2011 г. у ДЦ повысили спред и количество реквотов. В итоге торговля стала убыточной. Потом пробовал другие ДЦ - то же самое. В общем зря потратил пару месяцев жизни.
 
lekhach:

Точно! Я ровно год назад заинтересовался этой темой. Написал советник, который давал стабильно от 10% до 20% в день! Но в конце марта 2011 г. у ДЦ повысили спред и количество реквотов. В итоге торговля стала убыточной. Потом пробовал другие ДЦ - то же самое. В общем зря потратил пару месяцев жизни.
Это сколько ж за год наколбашено по 20% в день? ))
 
paukas:
Это сколько ж за год наколбашено по 20% в день? ))

Где год?

Пишет же - февраль-март...

И видимо до реала дело не дошло.

;)

 
paukas:
Это сколько ж за год наколбашено по 20% в день? ))

Почему за год? Февраль-март 2011 г., к тому же тестировал на центовом счете.
 

Мы за новый FOREX

девиз ВОСКРЕСНЫЙ

ответы - на ГРАФИКЕ

вопросы - ПОНЕВОЛЕ

ошибка - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ..

ГОЛОСУЙ за Путина!

 
lekhach:

Почему за год? Февраль-март 2011 г., к тому же тестировал на центовом счете.
Да уж, на взлёте крылья обрубают!!!
Причина обращения: