Скачать MetaTrader 5

Тейк профит на гэпе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Helex
1468
Helex  
Давно не ловил тейк на гэпе. Напомните, кто знает, помнит закрывается сделка по тейку или по первой котировке? Потому как SL по котировке 100%
Рустам
3623
Рустам  
Больше тейка вам не дадут, к сожалению.
Helex
1468
Helex  
спасибо, ясно, что ж не так уж и к сожалению, прописываю на понедельник на открытие сброс тейка, чтоб не брало в случае положительного гэпа мизер, а весь профит.
Рустам
3623
Рустам  
Лучше уточнить у ДЦ. могут дать и по ближайшей меньшей цене.
Helex
1468
Helex  
на самом деле я не хотел сбрасывать тейки поскольку усложняет "условностями" код...
Anatolij Anufriev
4452
Anatolij Anufriev  

Сам наблюдал, на реале на гэпе в 50 и более пунктов в мою сторону засчитывали по первой цене)

Helex
1468
Helex  
7Konstantin7:

Сам наблюдал, на реале на гэпе в 50 и более пунктов в мою сторону засчитывали по первой цене)

Какой брокер?

Помню у Альпари был случайный выброс в тысячу раз. У меня счет увеличился на несколько миллионов)) вот только не помню насчет тейков, но потом все отменили(

Sceptic Philozoff
Модератор
17841
Sceptic Philozoff  
Helex: на самом деле я не хотел сбрасывать тейки поскольку усложняет "условностями" код...

"Сбрасывать тейки" - это такой трейдерский сленг или Ваше собственное изобретение?

Мне просто непонятно, что это означает (как обычному участнику форума, а не как модератору), - отменять тейки (TP=0) или устанавливать. Поясните, пожалуйста.

P.S. Похоже на установку тейка в 0. Так?

прописываю на понедельник на открытие сброс тейка, чтоб не брало в случае положительного гэпа мизер, а весь профит.

Anatolij Anufriev
4452
Anatolij Anufriev  
Helex:

Какой брокер?

Помню у Альпари был случайный выброс в тысячу раз. У меня счет увеличился на несколько миллионов)) вот только не помню насчет тейков, но потом все отменили(

форю...

вообще это должно оговариваться в условиях надо читать исполнения ордеров...

там и про лимитки-отложки про все типы ордеров

выбросы то да отменят( еще спайки любимый отмаз

PapaYozh
3768
PapaYozh  
7Konstantin7:

Было аналогично на А... micro

Правда, года 2 тому назад.

ratnasambhava
441
ratnasambhava  

Здесь не должно быть двойных стандартов. Либо закрытие по первой котировке - так по первой котировке, либо закрытие по стопам и тейкам - так по стопам и тейкам. Либо это неправильный ДЦ. Ищите правильного.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий