как вычислить фрактал фракталов?

 

Может кто подскажет - хочу написать индикатор, который рисует только те верхние фракталы, предыдущий фрактал которого был ниже, а последующий выше. Ну и с нижними фракталами соответственно наоборот. Как это реализовать?

 
zelazny:

Может кто подскажет - хочу написать индикатор, который рисует только те верхние фракталы, предыдущий фрактал которого был ниже, а последующий выше. Ну и с нижними фракталами соответственно наоборот. Как это реализовать?


Находите цену фрактала - запоминаете ее в переменной, далее находите цену очередного фрактала - сравниваете ее значение с предыдущим значением запомненным в переменной, если оно больше - то вновь запоминаете и УЖЕ РИСУЕТЕ, как "фрактал фракталов" :-) верхний. С нижними все наоборот.
 
zelazny:

Может кто подскажет - хочу написать индикатор, который рисует только те верхние фракталы, предыдущий фрактал которого был ниже, а последующий выше. Ну и с нижними фракталами соответственно наоборот. Как это реализовать?


Просто возьмите старший ТФ.
 
zelazny:

Может кто подскажет - хочу написать индикатор, который рисует только те верхние фракталы, предыдущий фрактал которого был ниже, а последующий выше. Ну и с нижними фракталами соответственно наоборот. Как это реализовать?


Сделать можно и без старшего таймфрейма.

Кстати, ЗЗ по фракталам выкладывал в CodeBase вроде бы

 

Что за проблема сделать ЗЗ по ЗЗ? Как второй штрих поставить к t

Много раз было...

Причина обращения: