Помощь по mql4

 
Подскажите, как можно изменить формат даты и времени т.е. убрать в дате точки, а во времени двоеточие ????
 
Парсить строку надо. Здесь было уже такое. Кто-то выкладывал набор функций. Наверняка, можно найти поисковиком. В копилку так и не положили тогда.
 
dengaz:
Подскажите, как можно изменить формат даты и времени т.е. убрать в дате точки, а во времени двоеточие ????

Меню "Правка" > "Поиск и замена"

Присутствует в текстовых редакторах и процессорах. МetaEditor - не исключение.

 
Reshetov:

Меню "Правка" > "Поиск и замена"

Присутствует в текстовых редакторах и процессорах. Мetadдitor - не исключение.


Это тогда везде заменит, а мне нужно в эксперте именно формат даты и время
 
Zhunko:
Парсить строку надо. Здесь было уже такое. Кто-то выкладывал набор функций. Наверняка, можно найти поисковиком. В копилку так и не положили тогда.


Это чего такое парсить я не программист я не в курсе, есть эксперт куренси лоадер, я его изменил т.е чтобы записывал в .txt, а формат дады и время не знать как изменить поможите плиз оч нада.

Поиском всё облазил но не нашол.

 
dengaz:


Это чего такое парсить я не программист я не в курсе, есть эксперт куренси лоадер, я его изменил т.е чтобы записывал в .txt, а формат дады и время не знать как изменить поможите плиз оч нада.

Поиском всё облазил но не нашол.


А мне очень надо стартер на автомобиле починить. Почините?

Или учитесь программировать сами по документации и учебнику и задавая вопросы в этой ветке. Или обращайтесь в сервис "Работа".

 
PapaYozh:


А мне очень надо стартер на автомобиле починить. Почините?

Или учитесь программировать сами по документации и учебнику и задавая вопросы в этой ветке. Или обращайтесь в сервис "Работа".


Странный Вы если нет ответ то чё флудить то тут СВОЁ и МОЁ время отнимать. Ну в общем то стартер починю! А в принципе сравниваете не сравнимые вещи.

Мне эксперт писать не нужно. Я прошу всего лишь сообщить, может такой возможности и нет. А тратить время на изучение и познание всего в совершенстве это верх глупости. Я спец в другом, про стартер кстате написал.

Вот и обращаюсь к экспертам в другой области в которой не шарю.

 
dengaz:

Это тогда везде заменит, а мне нужно в эксперте именно формат даты и время
Не выдумывайте глупости. Не везде. Если Вы не нажмете "Заменить все", то замена будет только от курсора.
 
Reshetov:
Не выдумывайте глупости. Не везде. Если Вы не нажмете "Заменить все", то замена будет только от курсора.


Блин, яж грю есть эксперт куренси лоадер он для автоматической подкачки валют в файл.txt У меня прога принимает только етот формат. И формат даты без точек и время без двоеточие.

И чё Вы мне предлагаете в ручную каждый раз после обновления это 10 мин. Удалять не нужные знаки. А в первый раз воще наверно время у Вас лишнее около 20000 бар изменить.

Для чего тогда Вы здесь ваше эксперты делаете если можно потратить х.... тучу времени на ручную работу.


Ей Богу времени нет на пустую переписку. Есть точный ответ пишите. Буду оч. благодарен.

 

Если быть кратким то имеем

TIME_DATE получает результат в форме yyyy.mm.dd

TIME_MINUTES получает результат в форме hh:mi

Нужно получить результат в форме yyyymmdd и в форме hhmi

 
Ну так перепишите вашу "прогу" что бы принимала нужный формат, или соберите время так как вам надо.
Причина обращения: