Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 32

 
Получается 9 вариантов однако.
 
Ну точно сборище террористов, даже Привала, которого здесь уже сто лет не было, через скайп достали.... уууууууу!
 
paukas: Получается 9 вариантов однако.
Зато все просто и ясно. Все-таки как хорошо быть молодым и столь категоричным...
 
Trololo:

Не сотвори себе кумира
Из невеликих мелочей,
Из обстановки и квартиры,
Из посещения врачей,
Из воскресенья и субботы,
Из размышлений о судьбе...

В конце концов, не в наши годы,
Унынья позволять себе...

 

Сам топ сформулирован некорректно. Среднестатистический срок вам никто не скажет. Поскольку такая статистика вряд ли существует да и критерии какие-то туманные - некоторых скрытых...

Кстати, здесь кто-то про тему для курсовой спрашивал, вот и темка готова и даже на диплом потянет. "Cреднестатистический срок освоения процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе, а так же выявление влияния на этот срок уровня образования, социальных условий, фазы луны, региона проживания, роста трейдера, его веса и т.д.".

 
Svinotavr:

Ладно, Trololo, я в теме. Но, Привала больше обсуждать не хочу. Будем тему обсуждать.


А Вам, Дмитрий Сергеевич, сколько времени ронадобилось чтобы стать профессиональным трейдером?
 
jelizavettka:

А Вам, Дмитрий Сергеевич, сколько времени ронадобилось чтобы стать профессиональным трейдером?

+1
 
Срок говоришь... 1558236824638483 миллисекунд примерно
 
jelizavettka:
Мне всё "по наследству" досталось.
 
Svinotavr:
Мне всё "по наследству" досталось.


Повезло. А мне самой все приходится пробовать и изучать, эуспериментировать... .... ..

Плохо что у нас в роду сила джедаев по наследству не передается(

Причина обращения: