[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 464

 
MobileMan:

а мне не крыться нужно было вчера )

Я закрылся и не жалею, сегодня перед закрытием или на открытии буду покупать, а может на амерах еще и продам, но сейчас лезть не стоит никуда.
 
sergey620x:
А у других?

Сергей, не пиши фигню. Откуда мне знать, что у других?!
 
MobileMan:

Сергей, не пиши фигню. Откуда мне знать, что у других?!
Ладно проехали)))
 
margaret:
Здравствуйте. Ага, особенно как послушаешь аналитиков... Одни говорят: вот и дождались, наконец-то, разворота вниз... нет никаких сомнений, что пара развернулась... можно спокойно занимать позицию на продажу; Другие говорят: мы в восходящем тренде, пара скорректировалась, вчера показав силу тренда, так что на откатах - покупаем...

В восходящем 100%, а вот откорректировалась или нет в этом и вопрос.
 
strangerr:

В восходящем 100%, а вот откорректировалась или нет в этом и вопрос.
Пока объемы увеличиваются в положительную сторону, а что будет в открытие америки - вот это вопрос
 
strangerr:

В восходящем 100%, а вот откорректировалась или нет в этом и вопрос.

ох я бы не был таким уверенным )
 
MobileMan:

а мне не крыться нужно было вчера )
Послушай, никогда и не при каких обстоятельствах трейдер не должен жалеть о потерях и "недозаработанных" прибылях, также нельзя радоваться хорошей прибыли, т.к. подобные эмоции - являются главными врагами трейдера. Основное правило: если появляются эмоции перечисленные выше, значит надо выключить монитор и заняться чем-нибудь другим.
 
margaret:
Послушай, никогда и не при каких обстоятельствах трейдер не должен жалеть о потерях и "недозаработанных" прибылях, также нельзя радоваться хорошей прибыли, т.к. подобные эмоции - являются главными врагами трейдера. Основное правило: если появляются эмоции перечисленные выше, значит надо выключить монитор и заняться чем-нибудь другим.

так это я отлично понимаю ) но ещё раз спасибо за напоминание
 
MobileMan:

так это я отлично понимаю ) но ещё раз спасибо за напоминание

Если понимаешь, то зачем пишешь что "жалеешь"... А если бы ты проснулся утром и евра была на уровне 1,3040 например?

Это рынок и ждать тебя никто не будет, ситуация шаткая, волатильность повышенная да еще и во флэте в широком диапазоне....

 
margaret:
Здравствуйте. Ага, особенно как послушаешь аналитиков... Одни говорят: вот и дождались, наконец-то, разворота вниз... нет никаких сомнений, что пара развернулась... можно спокойно занимать позицию на продажу; Другие говорят: мы в восходящем тренде, пара скорректировалась, вчера показав силу тренда, так что на откатах - покупаем...

да все нормально, евра немного попрыгала над моими баями и опять потихоньку вверх. Золото в евре немного беспокоит, уже скоко раз бьется в нижнюю границу канала (как бы не пробила).
Причина обращения: