[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 191

 
lekhach:

Точно такое же мнение.
дак и так уж уткнулись....
 
lekhach:

Точно такое же мнение.

А у меня так 1.36-37 перед нормальной коррекцией, про движения в 100 пипок просьба не рассказывать)))
 
rigc:
Стренж тебе не кажется что дивер на дейли наклевывается? ясен пень что срезать могут, но все же...

Меньше внимания на разную фигню обращать надо)))
 
strangerr:

Меньше внимания на разную фигню обращать надо)))
ну расскажи на какую обращать)))
 
rigc:
ну расскажи на какую обращать)))

А индюков побольше накидай, линий понарисуй и разглядывай там дивера и сопротивления)))
 
strangerr:

Меньше внимания на разную фигню обращать надо)))

Верным путем идёшь товарищщщ..

.
 
 

Доброе утро! По-моему, евродоллар таки думает уйти из канала вверх, но именно щас я уже делать чего-то вряд ли буду.. И крайне вероятно, еще вниз тренда он сходит, перед пробитием вверх. А вот небольшой селл завис 001 лотом, не знаю, когда его лучше удалить, или же по єтой паре-фунтодоллару бай поставить.. Не. Бай сомнительно очень. Ну высоко он.

По ходу дня присмотрюсь ко всем парам более внимательно.

 

Добрый день ))) Сегодня, после вчерашнего жирного лося, снова влез в продажи. Ложный сигнал заставил задуматься о времени. В результате чего, была обнаружена очень интересная зависмость времени жизни трендов от числового ряда, состоящего из разностей степеней энергона. Налабал новый графобъект на основе фибо-таймсов. Если сейчас мы наблюдаем начало истинного падения евры, то закончиться оно должно после 2012.02.10 01:00 по терминальному времени на уровне - 1.2955 ))) Буду зырить )))

 

Прошу прощения за вчерашнюю трепку )))

Стрейнджер, я подумал - ты мне за этот стоп еще спасибо скажешь, это самая правильная мотивация )))

Причина обращения: