[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 551

 
Salavatka:
Ты шпилю имеешь ввиду?
нет, коррекция будет небольшая.
 
strangerr:

Они весь тренд вверх там сидели))) Откатим пп а 100-200 посмотри- они все в бай будут)))


у меня там отложеник зацепился сцуко на самом краю :(

резать его что ли думаю сижу

 
yurchenko:
А можно шаблон коррекции ?


Вот там где синее ожидаю расколбас сегодня-завтра, а потом туда, а оттуда вверх далеко.

забыл, залочился в +409:

 
Думаю на 3050-40 потопчемся
 

...азия празднует ихний новый год... биржи не уверен,что работают..

...не забыли Танюш с днем Ангела поздравить..

 
strangerr:


Вот там где синее ожидаю расколбас сегодня-завтра, а потом туда, а оттуда вверх далеко.

забыл, залочился в +409:


Ладно на расколбасе и в бу закроюсь, ну ты Стрейндж машина!!!
 
Сейчас походу опять вверх пойдём..... краткосрочно...
 
nikelodeon:
Сейчас походу опять вверх пойдём..... краткосрочно...
50 пп. купляй!
 
Ну к стати в этом облаке посидеть тоже не плохо :)))
 

Погоди на 5 мингутке дождусь сигнала. Просто теперь дорожу капиталом, который можно сказать из руин поднял, предварительно его туда вогнав. Теперь только по сигналам и ты знаешь, хватает всеголишь двух линий. К чёрту все эти энергоны, бетер волюмы и т.д. Я не говорю что они не работают, работают но не для меня. Мне хватает всеголишь двух линий и задача, встать как можно ближе к линии со стороны курса, вот и всё.... Да получаеться можно нарваться на слишком длинную серию переворотов, С объёмами думаю делать их меньше и всеголишь.....Так что... Вот картинка на часе.

Соотвественно курс выше линии и задача получаеться купить возли линии. Пробьёт значит буду продавать на откатах :))))


Причина обращения: