[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 247

 
krisa:

Понять бы фундамент без алхимии, почему начнут скупать евро
потому что дешёвая.
 

Высокопоставленный представитель ЕС в Брюсселе сообщил агентству Reuters, что в настоящее время проводятся «интенсивные консультации на всех уровнях», в ходе которых обсуждается уменьшение зоны евро. BBC приводит его слова: «Нам нужно действовать очень осторожно, но правда в том, что нам необходимо точно установить список тех, кто не хочет быть частью клуба, и тех, кто просто не может быть частью».

Редактор европейского отделения BBC Гэвин Хьюитт говорит: «Теперь стало окончательно ясно, что финансовый кризис в еврозоне заставляет обсуждать будущее еврозоны». Детального плана еще нет, но развитие событий вызвало строгое предупреждение от президента Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу об опасности разделения еврозоны, добавляет Хьюитт.

Пресс-служба канцлера Германии Ангелы Меркель отрицает планы по сокращению зоны, заявив, что Берлин направлен на «стабилизацию еврозоны в целом»; в то время как президент Франции Николя Саркози говорил открыто о «двухскоростной Европе».

 
krisa:

Не уверен что деньги из ДЦ влияют на рынок, думаю игра идет с ДЦ
это в альпари паммы, счета крупные выводят и разве есть другие варианты?
 
MobileMan:
нееее.... не так... Ща я зайду в селл лотом в 100ярдов и упадёт она )))

Я вот думаю только бы она падала в понедельнмк, это будет сильнейший сигнал на бай, а если будет расти сразу, то просто коррект в пару сотен пп.
 
strangerr:

Я вот думаю только бы она падала в понедельнмк, это будет сильнейший сигнал на бай, а если будет расти сразу, то просто коррект в пару сотен пп.

увидим скоро )

Кстати, т.к. моя интуиция решила оставить отложку на селл от 1.2930, значит скорей всего будет второй вариант и она примерно точно войдёт в рынок

 
MobileMan:

увидим скоро )

Кстати, т.к. моя интуиция решила оставить отложку на селл от 1.2930, значит скорей всего будет второй вариант и она примерно точно войдёт в рынок


Я про дневку, а 2930, 2450 и т.д. это все фигня.
 
strangerr:

Я про дневку, а 2930, 2450 и т.д. это все фигня.
250пп. не фигня, а уже был такой широкий канал Н4 на 1,37, потом ложный пробой вверх и ушла вниз, в 2009 кажется.
 

ребят, опять повторяется обычная история... Все кричат вверх... Ну т.е. уже пару дней как все настраивают читателей данной ветки на вверх. Я пока не вижу ни в верх, ни вниз, но, основываясь на данную ветку, я бы засолил, но пока на заборе )))

СКОРО УВИДИМ, куда она на самом деле пойдёт и сделаем свои выводы

 
MobileMan:

ребят, опять повторяется обычная история... Все кричат вверх... Ну т.е. уже пару дней как все настраивают читателей данной ветки на вверх. Я пока не вижу ни в верх, ни вниз, но, основываясь на данную ветку, я бы засолил, но пока на заборе )))

СКОРО УВИДИМ, куда она на самом деле пойдёт и сделаем свои выводы

Если не возражаете, я выскажу свое видение ситуации (не прогноз) на следующую неделю и возможно, чуть далее, по Д1, а поскольку я учусь делать какие то выводы, то строго не судите, а поправляйте меня, если скажу не так:

Однозначно на следующую неделю общий настрой на снижение, но, прав Стренжер, не исключен подъем всего на 150-200пп, снижение с флуктуацией продолжится до конца месяца, а затем настанет, видимо, очередь постепенного подъема, имеющая отдаленную цель в районе 1,4300.

ׂ  

 
yosuf:

Если не возражаете, я выскажу свое видение ситуации (не прогноз) на следующую неделю и возможно, чуть далее, по Д1, а поскольку я учусь делать какие то выводы, то строго не судите, а поправляйте меня, если скажу не так:

Однозначно на следующую неделю общий настрой на снижение, но, прав Стренжер, не исключен подъем всего на 150-200пп, снижение с флуктуацией продолжится до конца месяца, а затем настанет, видимо, очередь постепенного подъема, имеющая отдаленную цель в районе 1,4300.

Просто Стрейнджер писал ранее про мою отложку на селл от 1.2930, что если я её оставлю то словлю свой первый и ЖИРНЫЙ лось. Я так понял, он нацелен был вверх ГОРАЗДО выше, чем 150-200пп
Причина обращения: