[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 242

 
strangerr:

Все гадаете?)))

Дивер объема на дневке индекса, а это не дивер на блохастике)))

Так что евро на следующей неделе бай, если мобильный чел оставит отложку на 2930 на селл, то это будет его первый лось, но жирный)))

Что бывает после таких диверов могу показать если кому то интересно.

хороший дивер должен раза 3 перерисоваться потом сработать (что бы у меня тройной лот был:)).) Индекс 82,13 - 50 разворот на коррекцию.
 
Tantrik:
хороший дивер должен раза 3 перерисоваться потом сработать (что бы у меня тройной лот был:)).) Индекс 82,13 - 50 разворот на коррекцию.


Это не тот дивер,да и все равно ты покупку закроешь через 30 пипок и будешь лезть в продажи)))

 
strangerr:


Это не тот дивер,да и все равно ты покупку закроешь через 30 пипок и будешь лезть в продажи)))

вчера закрыл 40пп. может быть в понедельник зайду пониже. Да 30 пипок - дальше прогноза нет ни у кого! Радио! - ты скачивал программу что мне давал ссыль - почитал отзывы мало приятного?
 
Tantrik:
вчера закрыл 40пп. может быть в понедельник зайду пониже. Да 30 пипок - дальше прогноза нет ни у кого! Радио! - ты скачивал программу что мне давал ссыль - почитал отзывы мало приятного?

Не знаю, у меня она стоит уже год, не жалуюсь.
 

Тантрик, перспективы корректа по чифу:

Поболтай ка там своим маятником)))

А вчерашний разговор про тс, помнишь ты говорил, что объяснял и мне не понравилась твоя? Так у меня же своя есть, а новичку, например, в них разобраться темный лес,раз-другой попробуют, поймают пару лосей и скажут что не рабочая, так что можешь спокойно объяснять скрины, ничего от этого не изменится)))

 
strangerr: а новичку, например, в них разобраться темный лес,раз-другой попробуют, поймают пару лосей и скажут что не рабочая, так что можешь спокойно объяснять скрины, ничего от этого не изменится)))
Эта пять!
 
Mathemat:
Эта пять!

Оно так и есть, сам таким был)))
 
MobileMan:
Я закрыл свои селлы. Почему? пришло видение ))) Итог ордера 172пп.


Ну вот почему закрыл ??? Ещё бы чуть подержал и мой тейк бы отработал.... Эх, опять надеется на ГЭП (((

)))

Был лес отложенников, а меня рядом не было... С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!

 
Стренж ...новичку проще плнять обьеы в другом виде .....ты им такие скрины выложи по обьему и они сразу поймут что да как .

 
strangerr:

Все гадаете?)))

Дивер объема на дневке индекса, а это не дивер на блохастике)))

Так что евро на следующей неделе бай, если мобильный чел оставит отложку на 2930 на селл, то это будет его первый лось, но жирный)))

Что бывает после таких диверов могу показать если кому то интересно.

Я вам верю на слово, потому что не понимаю ничего ни в объёмах, ни в диверах, и не собираюсь вникать. Отвечу так. Видений снять отложку пока что не было, поэтому буду держать, но у меня всё поменяться может, как вы уже заметили. Так что - на след. неделе будует видно. Одно я знаю точно, я войду в рынок и возьму больше 100пунктов (как обычно) без особых рисков.

P.S. И, кстати, покажите, что бывает после таких диверов )))

P.P.S. Если можете что-нибудь сказать про еврачиф - с интересом бы выслушал, т.к. очень за ним слежу

Причина обращения: