Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 5

 

На данный момент на форе я уже 3.5 года.

То C-4

Вы скальпируете? на каких ТФ ? платформа Квик?

 
Shniperson:


Странно ) но у меня после 2х лет форекса на ММВБ както не получилось

Секрет успеха прост - нужно заниматься спекуляциями на профессиональной основе, для начала 8 часов в день пять дней в неделю.
 
Не скольпируем. В основном среднесрок 0,5-3 дня. В день 5-10 сделок.
 

Моему реалу 17 месяцев, хотя в теме форы достаточное большое кол-во лет. Зарабатывать можно на любот таймфрейме, все зависит от кол-ва временя которое готовы уделять. Я не могу торговать внутри дня. Индикаторы использую, но не как сигналы сами по себе, а именно как состояние рынка. Никаких хитрых индикаторов, все из стандартных. Несколько раз пытался смотреть наш фондовый рынок, не понял пока кайфа. Убогий квик и скукота, в смысле ничего нового. В качестве нового и интересного для себя открываю опционы, но соответственно на америкосовском рынке.

 
Dezil:

Моему реалу 17 месяцев, хотя в теме форы достаточное большое кол-во лет. Зарабатывать можно на любот таймфрейме, все зависит от кол-ва временя которое готовы уделять. Я не могу торговать внутри дня. Индикаторы использую, но не как сигналы сами по себе, а именно как состояние рынка. Никаких хитрых индикаторов, все из стандартных. Несколько раз пытался смотреть наш фондовый рынок, не понял пока кайфа. Убогий квик и скукота, в смысле ничего нового. В качестве нового и интересного для себя открываю опционы, но соответственно на америкосовском рынке.


Квик конечно же убог, особенно в части QPL, но поверьте МТ4 и даже МТ5 в некоторых вещах ох как далеко до квика, а это программа из конца 90-ых.
 

Я с валют спрыгнул. Видно не судьба.

Сижу на акциях. Вполне доволен. Только бы денег по больше :)

На валютах только демкой балуюсь "ностальгия" :)
А с форексом познакомился впервые если не ошибаюсь в 2002 году

 
fozi:

Я с валют спрыгнул. Видно не судьба.

Сижу на акциях. Вполне доволен. Только бы денег по больше :)

На валютах только демкой балуюсь "ностальгия" :)
А с форексом познакомился впервые если не ошибаюсь в 2002 году


На американские акции? через МТ ?
 
Shniperson:

На американские акции? через МТ ?

Да, американские акции
 

Доброго дня!

С Форекс знакома года три. Первый опыт реала - слив, второй - слив, но в душе без трагедии - учусь дальше, ищу свою дорогу (ТС) и стиль, изучаю программирование.

О чём хочу спросить ПРОФИ, или лучше так.... людей, которые зарабатывают деньги.... Много раз слышала, что в плане становления трейдера важно наличие наставника.

И многие пишут о таких "героях нашего времени".

А вот тем, кто зарабатывает деньги очень нужно кого-то обучать? Они потихому собирают "пыль от проходящего скоростного состава Форекс" и не светят себя. ИМХО.

Или, возможно, вы подскажите того, кто готов взять напоруки, поделиться опытом? Спрашиваю совершенно серьёзно, для себя.

Что кто может посоветовать? Благодарна за ответы.

Возможно, кто-то поделится своим опытом становления ПРОФИ.

 
LOA:

Доброго дня!

С Форекс знакома года три. Первый опыт реала - слив, второй - слив, но в душе без трагедии - учусь дальше, ищу свою дорогу (ТС) и стиль, изучаю программирование.

О чём хочу спросить ПРОФИ, или лучше так.... людей, которые зарабатывают деньги.... Много раз слышала, что в плане становления трейдера важно наличие наставника.

И многие пишут о таких "героях нашего времени".

А вот тем, кто зарабатывает деньги очень нужно кого-то обучать? Они потихому собирают "пыль от проходящего скоростного состава Форекс" и не светят себя. ИМХО.

Или, возможно, вы подскажите того, кто готов взять напоруки, поделиться опытом? Спрашиваю совершенно серьёзно, для себя.

Что кто может посоветовать? Благодарна за ответы.

Возможно, кто-то поделится своим опытом становления ПРОФИ.


Читайте личное сообщение
Причина обращения: