Нужен советник - страница 2

 
darka7:
Один нашолся, но на MQL зарегистрировался только сегодня. Нащёт денег, то переведу сразу же через любую электронную денежную систему, любому кодеру, который имеет хоть какую то репутацию на этом форуме. Как говоритса, денги утром, стулья вечером, но вечер должен наступить непозднее недели.

Да не надо "любому кодеру, который имеет хоть какую то репутацию". Идите к Иову. Осмотритесь, гляньте на рейтинги кодеров и спокойно выставьте свою заявку. Там кодеры отвечают своей репутацией, это не хухры-мухры.

Ну, конечно, если хотите рискнуть, то ищите кого-нибудь в обход Иова.

 

https://www.mql5.com/ru/job

 
У меня как всегда, быстро, надёжно, других вариантов нету. Потому что неумею правильно не писать, не глаголить по русски, хоть сестра жывёт в MOSCOW. Про ветку JOB Я знаыю, просто там для меня было непонятно куда там денги переводить. Ещё раз повторюс, не в денгах проблемма. Вы работаете, я плачу. И дажэ плачю в перёд
 
Mathemat:

Да не надо "любому кодеру, который имеет хоть какую то репутацию". Идите к Иову. Осмотритесь, гляньте на рейтинги кодеров и спокойно выставьте свою заявку. Там кодеры отвечают своей репутацией, это не хухры-мухры.

Ну, конечно, если хотите рискнуть, то ищите кого-нибудь в обход Иова.


Наверно придётса прислушатса к вашым словам. Если несложно, обясните пожалуйста нащёт денежно гоперевода, а то я так и непонял какая там у вас система. За раннее благодорю за ответ
 

Спросите у кого-нибудь из лидеров рейтинга, написав прямо в личку. Они точно знают, что к чему и почему. Мне не хочется называть конкретные ники, чтобы не было подозрений на предрасположенность.

Причина обращения: