Указатель дыр в котировках. Прошу реализовать.

 

Сергеев меня послал, т.е. направил к Вам.

Реализуйте индикатор: показывает дыры в котировках, скромной инфой: даты образования (год, месяц, день и время) и кол-во баров. При нажатии на запись транспортируемся в злополучный участок графика.

По каждой "дыре" отдельная запись.

 
sever31:

Сергеев меня послал, т.е. направил к Вам.

Реализуйте индикатор: показывает дыры в котировках, скромной инфой: даты образования (год, месяц, день и время) и кол-во баров. При нажатии на запись транспортируемся в злополучный участок графика.

По каждой "дыре" отдельная запись.

Интересен смысл? Дыры понятны, надеюсь всем
 
new-rena:
Интересен смысл? Дыры понятны, надеюсь всем

не понял Вас.
 

Владимир, Вы бесплатно услуги адвоката в каких случаях предоставляете?

 
tara:

Владимир, Вы бесплатно услуги адвоката в каких случаях предоставляете?

)

намек понял. во сколько оцениваете работу?

 
sever31:

)

намек понял. во сколько оцениваете работу?



Это не намек, а вопрос.

Я не работаю за вознаграждение.

 
tara:


Это не намек, а вопрос.

Я не работаю за вознаграждение.


бесплатно родным, близким, друзьям. адвокатского статуса у меня нет и не нужен, т.к. уголовкой не занимаюсь, если надо, перенаправляю людей к знакомым адвокатам.
 
sever31:

Сергеев меня послал, т.е. направил к Вам.

Реализуйте индикатор: показывает дыры в котировках, скромной инфой: даты образования (год, месяц, день и время) и кол-во баров. При нажатии на запись транспортируемся в злополучный участок графика.

По каждой "дыре" отдельная запись.

Не уверен на 100%, но вроде было что-то подобное - поищите на этом форуме.

 
chief2000:

Не уверен на 100%, но вроде было что-то подобное - поищите на этом форуме.


краем глаза слежу за работами, если что было, то в дальнем уголке памяти отложилось бы... не помню подобного.
 
sever31:

бесплатно родным, близким, друзьям. адвокатского статуса у меня нет и не нужен, т.к. уголовкой не занимаюсь, если надо, перенаправляю людей к знакомым адвокатам.
А если просто интересно?
 
tara:
А если просто интересно?

не могу представить, что может быть интересного в моей основной работе. уже больше склоняюсь к однообразным задачам, чем к "юридическим шахматам")
Причина обращения: