давайте совместными усилиями откроем диллинговый центр - страница 8

 
DhP:

Чтобы было.

За тем же, зачем Вам свой компьютер.


Свершилось чудо, толи Дед Мороз перепил, толи что, но вам на новый год, подарили дц "под ключ" и пару К на текущие расходы.

Ваши действия - ?

 
Mischek:

Адын дурацкий вопрос- зачем вам свой дц ?

Где-то в ветке уже была инфа, что-то типа - "для того, чтобы котиры были не кривыми, но прямыми для "сообщества" этого, (НАШЕГО)... БУ-ГА-ГА-ГА-ГА, ДЦ".
 

ба! да вы тут ветку развили будь здоров.

ща почитаю

 
sergeyas:

Ну если ветка не стеб и не шутка - тоды да).

Вспомнилось " Вот ты бая собакой называешь, а сам баем хочешь стать. Как станешь, наймешь батраков, будешь их нагайкой стегать. Чего? Будешь, конечно. ..."

разговор и без нагайки короткий - или работаешь, или иди на помойке кормись.
 
sever31:
Чур я занимаюсь подбором прекрасной половины штата сотрудников. Нужно сверстать бюджет под "собеседования".
понимаю, что вы первым место застолбили. но тоже хочется поучаствовать.:)
 
OnGoing:

Слегка наивностью веет от Ваших слов. Регламент, как и мнение сообщества, на практике целиком и полностью подчиняются экономической целесообразности.

Альтруистические же идеи нежизнеспособны, по все той же причине. Все три пункта я привел исходя из практики во время создания брокерской компании, упомянутой мной.

Тем не менее, она все же остается на сегодня одной из лучших в плане прозрачности работы и т.п.

Однако повторю, потенциальная возможность извлечения прибыли (компенсации убытков), увы, никогда не оказывается на втором плане, а только на первом.

ааа, конкурирующая фирма. то-то сразу я не понял повышенный интерес с огромным перечнем проблем.

а что? решились все проблемы? и все работает? ну вот, а вы говорили "сложно".

по вашим словам, ваш бизнес процветает. прекрасно. это вдохновляет и меня.

 
TheXpert:
Полмиллиона хорошо :) несколько месяцев распиливать можно :)
да, мне тоже такой бюджет нравится.
 
DhP: Но на мой взгляд, лучше регистрироваться под юрисдикцией какой-либо уважаемой страны.

все уважаемые страны уже "заняты".
 
TheXpert:
Даешь опенсорсную серверную имплементацию! :)
а что это такое? наверное, я тоже хочу. ))
 
Roman.:


Роман, про 4х часовую свечу это интересно. дайте ссылочку.