[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 101

 
strangerr:

Когда на объявлении у тебя все стопы посносит, тогда и не будешь глупых вопросов задавать)))

во сколько?
 
dentraf:

во сколько?

14.45
 
Москва начинает.
 
strangerr:

14.45


Москва? Киев?

На самом деле все просто)))

2011.12.08 08:23:10 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар может упасть на 100 пунктов - RBS

и чего я тут делаю?)))

 
OlegTs:


Москва? Киев?

На самом деле все просто)))

2011.12.08 08:23:10 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар может упасть на 100 пунктов - RBS

и чего я тут делаю?)))


Киев. А вверх немного прогуляться никто не хочет?))))
 
strangerr:

Киев. А вверх немного прогуляться никто не хочет?))))

Вот и я смотрю на это дело на разных таймфреймах, и не вижу интереса двигаться вниз, да и всякие предположения по поводу евры плохие, думаю ставку оставят на месте, снесут стопы и двинемся мы в гору
 
OlegTs:

Вот и я смотрю на это дело на разных таймфреймах, и не вижу интереса двигаться вниз, да и всякие предположения по поводу евры плохие, думаю ставку оставят на месте, снесут стопы и двинемся мы в гору
Согласен на все 100 только еесть одно дополнение что вниз пройдемся 30п минимум перед ростом..
 
а я наверно отложенники поставлю на продажу.
 
forte928:
Согласен на все 100 только еесть одно дополнение что вниз пройдемся 30п минимум перед ростом..
в данный момент не факт. Я конечно свои засоленные позиции разрулил позавчера с помощью локов ( не люблю долго выжидать), но что то чутье мне подсказывает что в данный момент нужно дождаться более мощных сигналов. На часах по евре сформировался неплохой вымпел или треугольник кому как нравиться, так что нужно часик подождать подтверждения ИМХО.
 
andreika:
а я наверно отложенники поставлю на продажу.


А я подожду ее маму)))

Причина обращения: