Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 32

 

lizzavet:
Не поверишь: он не знает, что такое АЦПУ :))) А говоришь - вряд-ли получится :)

 
АЦПУ - это принтер. Гугл знает все.
 
tara:

Прекратите суетиться, вы мешаете
 
Mischek:
Прекратите суетиться, вы мешаете

Надеюсь,- не отвлекаю?
 
Mischek:


Видите ли Лизавета, за последние годы, из за уменьшающегося количества эстетов на торговых площадках, произошли сложные процессы, приведшие к извращенному пониманию технического анализа на рынке и как следствие к кризисным процессам в мировой экономике. Вы не поверите, но всё из за сисек. Точнее из за отсутствия достаточной смелости представителей слабого, но прекрасного пола. Как было раньше. То что сегодня называется фигурой двойная вершина, раньше все знали как сиськи.

А то, что сейчас называют двойное дно, на самом деле является фигурой технического анализа попка. Не правильные названия привели к не правильному трактованию, а это в свою очередь к перекосу инструментов кредитования и инвестирования.

Последствия, как говорится, на лицо. Лизавета, у вас есть шанс, внести свой вклад в дело стабилизации глобальной экономики и корректировки процентных ставок ведущих нацбанков. Как бы громко это не звучало, но теперь многое зависит от вас.


Что-то похожее говорил Жириновский в видео раздела "курилка")

С учетом того что я занимаюсь гимнастикой немного, то возможно у меня получится показать некоторые фигуры трендового анализа.... может и вправду смогу пользу принести)

 
lizzavet:

УГУ) И еще нарисовать на этих костях индикатор Султанова по причине якобы возможности лучшего его восприятия)

))) молодчина
 
lizzavet:


Что-то похожее говорил Жириновский в видео раздела "курилка")

С учетом того что я занимаюсь гимнастикой немного, то возможно у меня получится показать некоторые фигуры трендового анализа.... может и вправду смогу пользу принести)


Кстати жирика я там повесил. Но скорее как представителя циничной, брутальной половины сильного пола.

А пока ждем фигуры )

 
Ой, там фигуры сложные( Пока только смогу показать самый бесполезный графический эллемент в мире - растопыриться вилкой Чувашова)
 
Ну, главное начать, попробовать
 
Вилку ты и сам сможешь сделать, правда если ты настоящий мужчина - то у тебя вместо вилки должен получиться трезубец)) - новый элемент графического анализа)))
Причина обращения: