[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 787

 
MaxZ:
Смотришь на график и думаешь, как круто идёт... Но на самом деле до слива осталось совсем чуть-чуть! :)))

слил уже! ))
 

сначало подумаем о просадке или как её уменьшить!

теперь увеличили лот! с 0.01 до 0.05

а теперь увеличили умножение лота с 1.1 до 1.5

 

А у меня тут демшизоид зачесался. Политкорректность возбудилась.

(страдальчески) Ну отчего же только селяне?! А где селянки?

===
Лень проверять, но, кажется, у Чехова был рассказ, где после слов "поселяне и поселянки" главред прибил автора.
Надеюсь, мы - цивилизованные люди...

====
Да-да. Даже экранизация была. Борис Тенин и Фаина Раневская. Шикарная вещь. Попробую на трекерах найти.

 
Roman.:

Рубим дальше - космос чист.

Roman, будьте так добры, скиньте ссылку или выложите скрипт или индикатор (не знаю как правильно обозвать) Equity_v7

Если я не ошибаюсь то его можно прикрепить и к графику реальной торговли. Он будет работать ?

 
fozi:

Roman, будьте так добры, скиньте ссылку или выложите скрипт или индикатор (не знаю как правильно обозвать) Equity_v7

Если я не ошибаюсь то его можно прикрепить и к графику реальной торговли. Он будет работать ?

Файлы:
equity_v7_1.mq4  24 kb
 
nikat97:

SENKYU VERI MACH (Извините за мой английский) :-))
 
fozi:
SENKYU VERI MACH (Извините за мой английский) :-))
No problem
 

вот ещё одно хитрое решение умножение шага не 1.3! а 0.7!

плюс агресивное умножение лота! 1.9

 
fozi:
SENKYU VERI MACH (Извините за мой английский) :-))

Кидаете его на дневки графика любого инструмента и он будет показывать расклады (в зав-ти от того, какие укажете опции во внеш. перем. индикатора) по торговле на данном счете.
 
Roman.:

Кидаете его на дневки графика любого инструмента и он будет показывать расклады (в зав-ти от того, какие укажете опции во внеш. перем. индикатора) по торговле на данном счете.
Отлично, я только и на дневках играю
Причина обращения: