[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 610

 
4x-online:
И селянам ничто человеческое не чуждо. :)

Все так. Однако цель в данном случае более прагматична) http://finalnews.ru/kiberbezopasnost/chastnoy-zhizni-bolshe-net.html

PS: На днях потер все свои перс. данные во всех соцсетях)

 
4x-online:
И селянам ничто человеческое не чуждо. :)

У Вас как завсегдатая ветви :-) и специалиста по Фондовому рынку (правда американских акций) разрешите поинтересоваться по нашему - этот нормальный/нет - люди знакомые просто рекомендуют мне его для рассмотрения... Хотелось бы еще чье-то мнение посмотреть...

Можно отзыв, если знакомы в личку, т.к. здесь обсуждение брокеров запрещено.

 
new-rena:
Солидол)))
Ага уже демо ломаю)
 
OnGoing:

Все так. Однако цель в данном случае более прагматична) http://finalnews.ru/kiberbezopasnost/chastnoy-zhizni-bolshe-net.html

PS: На днях потер все свои перс. данные во всех соцсетях)

:)

Соц сети это такое зло, виртуальность вся эта-интернет использую только для работы и обучения, кино-музыка да трейдеры)

я уже больше года то же ни где не сижу)

 
7Konstantin7:

:)

И в чем кайф? Тут на форуме почти все знают, что советников можно подгонять под историю и не так, а еще круче. Вопрос: для чего? Пипсами на подгонке померяться?

1. К картинке не приложен советник, т.е. пощупать его невозможно.

2. А был ли форвард или это голимая подгонка?

3. Если погонять мой советник, то любой желающий убедится, что в режиме оптимизации у него включается агрессивный ММ, а вне оптимизации консервативный. Например, можно отсортировать результаты оптимизации по максимальной просадке и найти там убыточные, скажем, с профитфактором 0.98, выбираем, запускаем тест и оказывается, что вне оптимизации советник показывает профит не только на участке, где он подгонялся, но еще и на форвардах умудряется дать прибыль.

Я ведь тоже мог бы подрегулировать алгоритм, чтобы советник на исторических данных из $100 нарисовал $1000000. А оно мне нужно? Меня интересуют лишь результаты форвардных тестов, т.к. подгонка - это только для самых дремучих чайников.

 

Это был тест на скорую руку я ничего ни когда не подгоняю)

поставил его на демо буду смотреть потом мониторинг на ониксе так что!

кому надо дал его)

так что я тут не один и врать бы не стал...

я его даже не оптил так что кто из нас чайник :D

 
Reshetov: ...Меня интересуют лишь результаты форвардных тестов, т.к. подгонка - это только для самых дремучих чайников.

Сложно не согласиться. Ждем уже статью. Сов уже скачан и готов к осмысленному запуску. Там, кстати, мош и к R-NET-v1.mq4 - чего докрутить из него...

 
Roman.:

У Вас как завсегдатая ветви :-) и специалиста по Фондовому рынку (правда американских акций) разрешите поинтересоваться по нашему - этот нормальный/нет - люди знакомые просто рекомендуют мне его для рассмотрения... Хотелось бы еще чье-то мнение посмотреть...

Можно отзыв, если знакомы в личку, т.к. здесь обсуждение брокеров запрещено.

Кхе...кхе...

http://www.nettrader.ru/antiforex


Предостережение относительно рынка Forex

Предупреди друзей

Привлечение непрофессионалов к спекуляциям на рынке Forex пока еще не запрещено в Российской Федерации в силу наличия мощного лобби, как это было в свое время с игорным бизнесом. Компания NETTRADER.ru никогда не оказывала, не оказывает и не будет оказывать "услуг" на рынке Форекс, поскольку считает это неэтичным и непрофессиональным.

Если вы поддерживаете справедливые, законные и прибыльные инвестиции - перешлите ссылку друзьям, возможно, вы сможете этим сберечь их деньги.

Приводим перевод предостережений с сайта государственного ведомства США, регулирующего оборот фьючерсных контрактов. Характер и свойства опасности, связанной с Форексом – абсолютно интернациональны.

Несправедливые условия

Жулики от Форекса обычно:

  • Обещают доход, но никогда не выполняют обещание – их клиенты вместо этого теряют деньги!
  • Утверждают, что большинство клиентов зарабатывают, тогда как на самом деле большинство теряют.
  • Утверждают, что торгуют на деньги клиента, тогда как на самом деле воруют их.
  • Предъявляют фальшивые «истории успеха» от поддельных клиентов.
  • Создают поддельные выписки с лицевых счетов, демонстрирующие фальшивые торговые доходы.
  • Утверждают, что занимаются этим бизнесом многие годы, хотя на самом деле речь идет о нескольких месяцах.
  • Претендуют на статус солидных фирм. До тех пор пока не исчезают и оставляют звонки клиентов без ответа.

Будьте начеку

Если вы слышите такое ...

  • «Вы можете делать шестизначные прибыли в течение года».
  • «Инвестиции в Форекс – с низким уровнем риска».
  • «Вы сможете удвоить ваши деньги».
  • «Заложите дом или используйте пенсионные накопления. Мои рекомендации никогда не промахиваются».
  • «Вы будете зарабатывать независимо от того, будет курс двигаться вверх или вниз».
  • «Нужно инвестировать прямо сейчас или может быть поздно».

    ... НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ!

Нарушения закона

За недавний период Государственной Комиссией по регулированию рынка фьючерсных контрактов (США) было зарегистрировано в федеральных судах более 80 принудительных правовых действий против сотен фирм, их владельцев и сотрудников за мошенничества в отношении более 23 тысяч клиентов, которые потеряли более 300 миллионов долларов на схемах с Форексом.

Многие из этих форексных мошенников были осуждены и находятся сейчас в местах лишения свободы. Несмотря на это обманутые инвесторы в редких случаях смогли вернуть потерянные деньги.

Советы опытных пользователей

  • Не важно, что вам говорят – трейдинг на Форексе рискован.
  • Не поддавайтесь давлению, склоняющему к принятию немедленных решений.
  • Прибегайте к здравому смыслу.
  • Имейте все на бумаге.
  • Проверьте в государственном регулирующем органе [в России не существует, прим. переводчика].
  • Посоветуйтесь с бухгалтером, юристом или другой независимой стороной.
  • Не инвестируйте больше, чем вы можете себе позволить потерять.
  • Не закладывайте недвижимость или сбережения для торговле на Форексе.

Нерегулируемая деятельность

Деятельность оффшорных дилинговых центров Forex, зарубежных коммерческих и инвестиционных банков, брокерских фирм, фондов и иных посредников осуществляется на основании зарубежных лицензий и никак не регулируется в России. Торговля через оффшоры несет заведомые риски потери своих средств. История знает примеры банкротства крупных зарубежных брокеров. Деятельность оффшорных компаний также не регулируется, поэтому трейдеры на рынке Forex абсолютно не защищены от вовлечения в мошеннические схемы и потери своих активов.

 
Roman.:

У Вас как завсегдатая ветви :-) и специалиста по Фондовому рынку (правда американских акций) разрешите поинтересоваться по нашему - этот нормальный/нет - люди знакомые просто рекомендуют мне его для рассмотрения... Хотелось бы еще чье-то мнение посмотреть...

Можно отзыв, если знакомы в личку, т.к. здесь обсуждение брокеров запрещено.

Я по брокерам на рынке РФ не владею инфой.
 
4x-online:
Я по брокерам на рынке РФ не владею инфой.

Понятно. По предыдущему посту - осведомлен.

Благодарю Вас.

Причина обращения: