"Нет ошибки, но результат неизвестен"

 
При модификации ордера в тестере появляется ошибка 1 "Нет ошибки, но результат неизвестен" . Подскажите пожалуйста как дождатся результата и где его искать ?
 

У меня в подвале стук. Объясните, отчего он происходит?

Код покажите.

 
Ошибка 1 часто возникает при попытке модификации тем же уровнем, что уже прописан в ордере.
 
Спасибо уже разобрался, а насчет стука так это у тебя домовой . Код конечно показать могу но это около 80 страниц печатного текста .
 
lucka88:
Спасибо уже разобрался, а насчет стука так это у тебя домовой . Код конечно показать могу но это около 80 страниц печатного текста .

Могу ужать код до 20 страниц
 
Vinin:

Могу ужать код до 20 страниц
Там 19 страниц комментарии:)
 
Ужимать нет необходимости . Просто в эксперте необходимо контролировать большое количество ордеров и сигналов . Представьте себе эксперта по Биллу Вильямсу . Это не отбой от уровней и не мартингейл .
 

Скорее всего пытались к позициям применить действия от ордеров.

---

Все же я не прав, вспомнил там другая ошибка. granit77 точен.

Меткий :)

 
Да granit77 прав у меня бала модификация теми же уровнями что и ордер . Добавил проверку типа
OrderOpenPrice()!=price
и все пошло хорошо .
 
не реальных котировках стопы двигаются близко к цене и это ошибка будет постоянно, но раз известно почему она появляется, то и проблемы в этом нет
 
keekkenen:
не реальных котировках стопы двигаются близко к цене и это ошибка будет постоянно, но раз известно почему она появляется, то и проблемы в этом нет
Сергеев проверял по моей просьбе - эта ошибка на сервер не уходит, обрабатывается терминалом.
Причина обращения: