[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 70

 
Svinozavr:
Да дочесано уже все. ок. Выложу. Гляну еще раз чего там, аннотацию напишу и скину, где и собирался.

Понял, понял... Благодарю. А то тут уже Хейкен Айши люди рекомендуют - глаза разбегаются - шо и с чем в очередь на рассматрение ставить...:-)))
 
-DEN-:

А если включить D1 и установить МА 240 что тогда Вы уведите?

Верхняя граница канала пробита......., пока не достигнем 1.4 и думать не хочу про 1.36 (лучше 1.38)

Канал верхней гр. 1.3890(1.3825) нижней 1.3660(1.3600) это мае мнение, разворот на юг запланирован 27 числа.




Согласен с вашим прогнозом про дату, только у меня 26-го получается. Расскажите пожалуйста картинкой, какая граница канала пробита? У меня пока только дошла до границы.
 
kamihadze:

Согласен с вашим прогнозом про дату, только у меня 26-го получается. Расскажите пожалуйста картинкой, какая граница канала пробита? У меня пока только дошла до границы.

Станица https://www.mql5.com/ru/forum/135905/page63

и выше, все там описано и приложен скрин....

Граница канала H4 и +( MA На D1 -240)

 

ОК, я просто не рисовал у себя боковой тренд. Но в любом случае очень сходятся цифры. В идеале до 1,4 а потом вниз до 1,3 ))) И баи закроются и селы заработают.

 

У меня на данный момент не клеится рост больше 1,4

yosuf и Tantrik, очень жду ваших комментариев.

Очень интересно увидеть ваше мнение

 
валютная биржа:
- Евро твёрдые?
- Нет, мягкие, с гнильцой...
- А доллары?
- Возьмите лучше евро...
 
kamihadze:

yosuf и Tantrik, очень жду ваших комментариев.

Очень интересно увидеть ваше мнение


Юсуфа проси...поугораем...хотя ветка сегодня и так весела )))....
 

)) Да, но тем не менее у меня чудом отработались все баи и селы которые должны были отработаться.

А ты что Vizard скажешь? Вместе повеселимся

 
rigc:
валютная биржа:
- Евро твёрдые?
- Нет, мягкие, с гнильцой...
- А доллары?
- Возьмите лучше евро...

Факт, хотя по японской йене можно и в бай становиться.
 
kamihadze:

)) Да, но тем не менее у меня чудом отработались все баи и селы которые должны были отработаться.

А ты что Vizard скажешь? Вместе повеселимся


могу сказать только грусное - в следующий раз так не повезет....
Причина обращения: