Скальпинг, есть входы, нет алгоритма...Тренировка он-лайн. Посмотрите, подскажите, посоветуйте - страница 4

 
sever31:
о высылке экселя и речи быть не может.

:-)))
 
olyakish:

Как я понимаю есть три составляющие ТС (как минимум)

1. ...несколько тыш строк профессионального кода

2. ...сотни мегабайт циферек

3. ...множественных расчетов в экселе


Последнее как минимум бесполезно (или полезно но один раз) без первых двух составляющих.

Или я ошибаюсь и все впихнуто в экселесину, первая составляющая на VBA вторая по ячейкам раскинута но такой объем точно должен конкретно тормозить комп. для второй составляющей лучше наверное СУБД.

И нежелание дать для внедрения кода в экселесину ставит под сомнение наличие первых двух составляющих вне ее.

Далее если развивать мысль (если все в экселесине) то кто уже писАл код на VBA(по другому вроде нельзя и как я понимаю это делали не Вы) то можно поручить ему эту задачку с которой он думаю справиться за несколько минут\часов.

Вот Вам и ответ на Ваше "

Посмотрите, подскажите, посоветуйте"

Так понял у Вас ПАММ, Вышлете работягу и откройте сделки, я Вам помогу чем смогу, может вместе сообразим, добавим кода.

Не туда копаете. Я лишь предложил свой вариант автоматизации, если он, без "дать для внедрения кода в экселесину" не реализуем, то и фиг с ним. К этому вопросу вернусь после удачных тестов.

 
Roman.:

:-)))
прикольна ветка ! :)) кто спросит эксель с того скальп! :))) (ишь... нахлебники)
 
Tantrik:
прикольна ветка ! :)) кто спросит эксель с того скальп! :))) (ишь... нахлебники)

для Вас стараюсь.

не..., эксель не жалко, могу много, но циферки не отдам.

 
sever31:

для Вас стараюсь.

не..., эксель не жалко, могу много, но циферки не отдам.


а я для Вас, как кодить то - пустой эксель? или я что то не догоняю (а зачем кодить? - профит есть?)
 
Tantrik:а зачем кодить? - профит есть?)

а какой ответ Вы надеетесь услышать? вот, вот ... и я не догоняю, к чему об этом спрашивать

 
IgorM:

а какой ответ Вы надеетесь услышать? вот, вот ... и я не догоняю, к чему об этом спрашивать

ТС профитная - значит кодить, нет - значит тестить. (это в смысле неприличный вопрос?)
 
вопрос не неприличный, а вот ответа правдивого мало кто даст, и дело даже не в топикстратере, а в периоде тестирования - то что работает сейчас не факт, что будет работать далее
 
IgorM:
вопрос не неприличный, а вот ответа правдивого мало кто даст, и дело даже не в топикстратере, а в периоде тестирования - то что работает сейчас не факт, что будет работать далее

да и не надо ничего. (так порассуждать - о звёздах за стаканом)
 
IgorM:
вопрос не неприличный, а вот ответа правдивого мало кто даст, и дело даже не в топикстратере, а в периоде тестирования - то что работает сейчас не факт, что будет работать далее


Конечно, не факт. Если то, что работает, привязывать к "сейчас". А, если не привязывать, то - факт.

ЗЫ Извините, что встрял

Причина обращения: