Вопрос про OrderModify() и expiration - страница 3

 

вручную - те же 10 минут. иначе не отмодифицировать.

Прога так заточена.

Видимо по желанию заказчика...

;)

 

Ничего не понимаю...

Звонил в тех. поддержку по другому вопросу, а заодно и об этом спросил, сказали, что в Альпари ограничений нет.

 
AlexeyVik:

Как сделать чтобы при модификации ордера время его жизни не изменилось?

Экспериментировал с минимальным сроком жизни отложника 10 минут. Если через минуту его модифицировать так OrderModify(OrderTicket(), NewPrice, NewSL, NewTP,OrderExpiration(), CLR_NONE); то выдаёт ошибку 3 (неправильный параметр), если-же вместо OrderExpiration() поставить 0, то время совсем снимается и естественно ордер не удалится.

Есть-ли решение? Или я что-то не так делаю???


Придумал один вариант. Не знаю, как будет действовать, пока не пробывал.

Ставим два терминала на один комп или на разные. Работаем на одном счёте разумеется. На один терминал ставим нашего торгуещего робота. На другой терминал ставим специальный код, который будет отслеживать открытые ордера и удалять их с рынка по истечению определённого времени. И если там, где работает робот оборвётся связь или терминал напишет НЕТ СВЯЗИ, то на втором, возможно, открытые ордера будут удаляться (если там тоже не будет НЕТ СВЯЗИ) по истечению времени.

Как думаете? :) Хоть что-то, другого выхода судя по всему нету.

 

К чему вообще все эти извращения с экспирацией? Почему бы просто не выставить к отложенному ордеру небольшой стоп и небольшой тейк. Как только ордер срабатывает, то если вы стопами/тейками не пользуетесь, то просто удаляете их. А если надолго обрывается связь, то сработает либо стоп, либо тейк. Вот и всё. Статистически это никак не отразится на ваших результатах. Ведь длительные обрывы связи, я думаю, случаются не часто. Это по сути форс-мажорная ситуация. Так что нечего тут огород городить.

 
Meat:

К чему вообще все эти извращения с экспирацией? Почему бы просто не выставить к отложенному ордеру небольшой стоп и небольшой тейк. Как только ордер срабатывает, то если вы стопами/тейками не пользуетесь, то просто удаляете их. А если надолго обрывается связь, то сработает либо стоп, либо тейк. Вот и всё. Статистически это никак не отразится на ваших результатах. Ведь длительные обрывы связи, я думаю, случаются не часто. Это по сути форс-мажорная ситуация. Так что нечего тут огород городить.


Мне такое не подойдёт. У меня итак слишком частые модификации ордеров. Некоторые ДЦ могут блокировать счёт и уже блокировали.
Причина обращения: