Снова YagR777 - депозит демо за месяц в + 18 раз. - страница 2

 
YagR777:

Например только-что завершил тестирование EUR-GBP. У меня лично Огромное уважение к Трйдерам, Я сам тоже пробовал . но у меня не хватило выдержки, да и к программированию не безинтересен.
А почему период взят именно с 30 марта?
 
YagR777:

Например только-что завершил тестирование EUR-GBP. У меня лично Огромное уважение к Трйдерам, Я сам тоже пробовал . но у меня не хватило выдержки, да и к программированию не безинтересен.

Уважаемый, у вас же усреднение с растущим лотом... без стоплоса.... чем тут можно хвастаться? фигня все это.

вам бы стать по USDCHF на продажу со своим алгоритмом. слились бы в одну минуту.

 
sergeev:

Уважаемый, у вас же усреднение с растущим лотом... без стоплоса.... чем тут можно хвастаться? фигня все это.

вам бы стать по USDCHF на продажу со своим алгоритмом. слились бы в одну минуту.

Поставил, сделаю! Вы что - нибудь можете выложить в оправдание своих слов? Мне бы очень хотелось посмотреть на достижения Лучших из лучших, чтобы хотя-бы на кого-то равняться. Покорнейше Благодарю за Ваши мудрые слова!!!
 
YagR777:
Поставил, сделаю! ...
YagR777, личку читаете?
 
YagR777:
Поставил, сделаю! Вы что - нибудь можете выложить в оправдание своих слов?

чего тут оправдываться. Вы же сами выкладываете свой стейт. В нем четко видно усреднение и растущий лот по LotExponent.
 
sergeev:

Уважаемый, у вас же усреднение с растущим лотом... без стоплоса.... чем тут можно хвастаться? фигня все это.

вам бы стать по USDCHF на продажу со своим алгоритмом. слились бы в одну минуту.


Не такая уж и плохая эта пара USDCHF,оказывается советник набрал на нем более 30000. Ладно, Я ВАШЕ мнение понял, Благодарю!!!
 
OnGoing:
А почему период взят именно с 30 марта?

Историю больше брать не может.

Причина обращения: