[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 137

 

Данные по инфляции в еврозоне значительно превысили прогнозы и способствовали резкому снижению индексов

--------------------------

Пока разочаровывающие данные из США порождают сомнения относительно будущего долгосрочного спроса на нефть

 
По расчетам HSBC, в 2011 году цена золота составит $1630 за тройскую унцию
 
Как-то евра совсем плохо себя чувствует...
 
DhP:
Как-то евра совсем плохо себя чувствует...
Главное двигается...
 

https://www.mql5.com/ru/forum/132402/page53

ReziDent 26.09.2011 16:44


Хм!




Респект.


http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/v-gruzii-voditeli-budut-ezdit-bez-prav

В Грузии водители будут ездить без прав


 

Мне часто в личке задают одни и те же вопросы по ФА, поэтому на один из них (о реакции рынка на новость) я решила ответить на общем форуме.

Бывает ожидания рынка не только не оправдываются, но и оказывают­ся полностью ошибочными. Тогда обычно следует разворот рынка в про­тивоположном предыдущему направлении. Хотя за первой противоположной реакцией возможна коррекция или даже возврат рынка к доновостному уровню, когда рыночные игроки переосмысливают причины происходящего. Маркетмейкеры, перед этим открывшие позиции под ожидания рынка, могут на некоторое время придержать курс от резкого изменения, чтобы успеть не только закрыть свои теперь уже убыточные позиции, но и "перевернуться".

Если фундаментальная новость противоречит действующему тренду, то время ее влияния на динамику рынка может быть очень ограниченным – от часа до нескольких дней в зависимости от силы расхождения данных и подтверждающих тренд ожиданий. Если же, наоборот, данные фундаментальной новости подтверждают тренд, происходит его ускорение.

 
DhP:
Как-то евра совсем плохо себя чувствует...
Я тут пока на этом флете нарубил немного от уровней.. Но сдаётся, что вниз пойдёт. Хотя советнику это побоку - главное, что бы шло. :)
 
Ну, так и есть, идём вниз. Интересно, ниже 1,34 опустимся ли?
Только вот я уже не торгую... время закрытия на носу.
Да и сегодня напряг был с этой дневной пилой, еле в + вылез. :)
 

Евра 1.10. первый вариант разворота 1,3350 не отменён.

 

USDCHF. Предлагаю свой вариант вероятности.....

Причина обращения: