2 окна под 1 индикатор - страница 2

 
valenok2003:
красиво звучит
дык старался!
 
MetaDriver:
экзистенциального
Экзистенционального :) - экзистенция (существование). Экзистенциональный - существующий.
 
MetaDriver:
... Своим недалёким предложением Вы ввергаете его в пучину экзистенциального кризиса. А ещё модератор.
Оправдать меня может только то, что я никаким концом не программист. Многообещающее слово "отладка" ввергает меня в ступор, что стимулирует поиск простых решений.
 
можно вызывать нужный шаблон...
 
granit77:
Оправдать меня может только то, что я никаким концом не программист. Многообещающее слово "отладка" ввергает меня в ступор, что стимулирует поиск простых решений.

"Отладка" не слово, это - целая философия.
 
drknn:
Экзистенционального :) - экзистенция (существование). Экзистенциональный - существующий.

Поправочка:
Экзистенциональный - (от лат. existentia - существование), имеющий отношение к экзистенции (человеческому существованию) и основным модусам (проявлениям) человеческого существования...

 
granit77:
Оправдать меня может только то, что я никаким концом не программист. Многообещающее слово "отладка" ввергает меня в ступор, что стимулирует поиск простых решений.
;) Ладна, ладна. Зачёт. :)
 
valenok2003:

Поправочка:
Экзистенциональный - (от лат. existentia - существование), имеющий отношение к экзистенции (человеческому существованию) и основным модусам (проявлениям) человеческого существования...


Масло масляное, да? :))))))))))))))))))))))))
 
Понял абсурдность своей идеи...
Благодарю за конструктивную критику... :)
 
drknn:

Масло масляное, да? :))))))))))))))))))))))))

Нет, расширение понятия :)))