Есть таблетки от жадности да побольше побольше....? - страница 4

 
Mathemat:

Да просто проверять объем предполагаемого к открытию ордера и вычислять, как он соотносится с текущей эквити.

Скажем, эквити $1000, а мы хотим открыть 0.1 на EURUSD. И хотим, чтобы плечо было не больше 5:1.

0.1 на EURUSD - это 0.1 * 100000 EUR = 10000 EUR. Это примерно 14000 USD, т.е. по отношению к эквити - 14:1. Плечо больше 5:1 - ордер не открываем.

Понял, спасибо, может быть, когда-то пригодится.
 
Tantrik: Проблема психологическая, а вы торговлей, терминалом с ней боретесь. Тогда ТС под свою психологию надо разрабатывать.
Какая к черту психология. Я послал на хрен все ручные системы (извини, но руками торговать не могу) и никак окромя как ботом торговать не намерен. Пусть железка думает. А ее качество зависит только от меня.
 
Mathemat:
Какая к черту психология. Я послал на хрен все ручные системы (извини, но руками торговать не могу) и никак окромя как ботом торговать не намерен. Пусть железка думает. А ее качество зависит только от меня.


вот она - настоящая таблетка от жадности!
 
Mathemat:
Какая к черту психология. Я послал на хрен все ручные системы (извини, но руками торговать не могу) и никак окромя как ботом торговать не намерен. Пусть железка думает. А ее качество зависит только от меня.


а что же это как ни психология если не жадность то боязнь! Форекс это вообще - психологическая яма (чёрная дыра если так можно сказать - и не сомневаюсь, что лучшие умы и программы создают безупречный график цен!). Надо осознать и всё! (на демо победил! думаю подключусь с своему счёту через зулу (не достанет ли потом опять?))
 
Mathemat:
Какая к черту психология. Я послал на хрен все ручные системы (извини, но руками торговать не могу) и никак окромя как ботом торговать не намерен. Пусть железка думает. А ее качество зависит только от меня.

Не, так совсем скучно. Надо ещё малым лотом немножечко против бота подпипсовывать )))
 
paukas:
Не, так совсем скучно. Надо ещё малым лотом немножечко против бота подпипсовывать )))
Полностью согласен, самую малость. ))
 

Ну если малым лотом, да ещё самую малость, то это тоже будет скучновато. Ведь надо же доказать боту, что ты тоже не пальцем делан. А для этого твои объёмы сделок должны быть не меньше чем у бота, а желательно побольше :)

 
Meat:

Ну если малым лотом, да ещё самую малость, то это тоже будет скучновато. Ведь надо же доказать боту, что ты тоже не пальцем делан. А для этого твои объёмы сделок должны быть не меньше чем у бота, а желательно побольше :)

Как говорит армянское радио,

за свои деньги можешь доказывать себе всё что хочешь.

 
Meat: Ведь надо же доказать боту, что ты тоже не пальцем делан.
Зачем доказывать что-то боту, если это и есть твое же творение?
 
Mathemat:
Зачем доказывать что-то боту, если это и есть твое же творение?

Да шучу я :) Насчёт подпипсовки ведь тоже наверно шутка была
Причина обращения: