Помогите проанализировать стейт

 

Всем привет.

Вчера на демке запустил робота. По кросам с иеной. Про интервеницю вообще не догадовался. Результаты не плохие. Только хочу узнать сможет ли он без интервенций так же ставбильно работать?

Я продолжу на демке тестить просто интересно мнение спецов.

Файлы:
 
trinitron:

Всем привет.

Вчера на демке запустил робота. По кросам с иеной. Про интервеницю вообще не догадовался. Результаты не плохие. Только хочу узнать сможет ли он без интервенций так же ставбильно работать?

Я продолжу на демке тестить просто интересно мнение спецов.

Стейты в которых в графе SL стоит ноль можно вообще не рассматривать. Результат известен.
 
paukas:
Стейты в которых в графе SL стоит ноль можно вообще не рассматривать. Результат известен.
Стоп можно в коде прописать, не обязательно в характеристиках ордера это делать.
 
Cmu4:
Стоп можно в коде прописать, не обязательно в характеристиках ордера это делать.
Обязательно.
 
paukas:
Обязательно.
Да, не правильно выразился. Имел ввиду для тестера. Для реала, конечно, обязательно.
 

Позепил отдельного робота который усредняет все оредера как только их сумма полодительна и выше заданнго зранее значения.

Пока на 300 баксов закрыл профита. Дальше наблюдаю. По поводу стопов. Планирую сделать выход если сумарный лось превисыт лимит просадки ему дозволенный тогда робот все закроет.

Причина обращения: