[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 54

 

сп500 03.08.

 
Вот и евра за ним в припрыжку.
 

Вот и побредовал в выходные)))

Кто нить в курсе, что там за шумиха сегодня в ЕС ??? Аж какие то экстренные заявления в Брюсселе....В SELL загоняют что ли с помощью РБК или прикармливают хомячков )))

 
Noterday:
Вот и евра за ним в припрыжку.

... я бы не торопился...()
 
Tantrik:

... я бы не торопился...()


)))

 
strangerr:


)))

Евгений Романов 03.08.2011 - 13:11 (Время в GMT)

А что сказать второй день не знаю. Бывают дни, когда нет слов. Все сказано, а пересказывать новости ниже меня. Я тут не комментатор. Ну торговали пару дней нормально, или сегодня уже среда? А точно, значит тройку. Фунта торговали, а вчера поучаствовали в рекорде свисса 7609, ну ушли пораньше, конечно, зато поучаствовали. И сегодня поучаствовали в другую сторону. А что еще сказать то, копеечка к копеечке. А что свисс достал всех, включая SNB, не есть новость. Иена тоже достала, но как-то иена, воля ваша, не созрела, как свисс. Иена долго на 80 висела, согласитесь. Предупреждающие флаги, залпы из ракетниц пускала долго. Ясно было, пойдет сначала под 79,50, а потом под 76,50. Вот и идет. Что еще говорили про нее с утра, точнее был там репорт какой-то, дескать, штаты пока не поддерживают усилия джепов ее заинтервенить. Ну я и говорю – не выглядит она спелой, иена, рано ее трогать. Евра и фунт, что сказать? Ну сегодня чувствовался аппетит к риску заранее, до европы еще. Почему – не знаю, особенно после рекордного годового падения S&P500 ночью, да доу под 12К завалили. А вот поди ж ты, как это было сегодня видно. Или мне так показалось. Суть не меняет, риск покупали. Что вам комментировать блювооруютзихт что ли. Я этот отчет совсем не люблю, причем с момента его появления. Пальцем в небо. А эти бесноватые его играли. А в прошлый раз много плевались, а сегодня опять делают на его базе прогнозы. Да все это лотерея. Пэйроллз всегда был черным ящиком. Иногда данные можно почувствовать. Вот как это все, плюсы и минусы, аккумулируются в голове, а потом – бац! – и есть чувство. Есть такое чувство сегодня, и даже вчера – будет хороший отчет. Ну, скажете вы, это просто уже шаманство. Да как ни назови. Я на него, на пэйроллз, денег то не ставлю. Я полагаю, что доллар притаился перед тем, как выскочить и накостылять всем по ушам. А что может быть катализатором? Ну, вероятно, пэйроллз. А что еще. Мудиз оставили наивысший рейтинг трипл эй, а негативный аутлук означает вероятность понижения рейтинга… через год-два. Хых. Не так быстро. Опять же аукционы предстоят на четверть триллиона до сентября, больше двухсот ярдов, точно не помню, в хронологии поищите у меня. Это значит что? Бай бакс, потому что продавать (казначейки) нужно дорого. Я так мыслю. А новичкам интересно, вероятно, как это – сказать нечего про рынок, а торговать хорошо. А это как анекдоте. У меня для вас две новости. Одна нехорошая, другая хорошая. Плохая новость – предсказывать валютные курсы нельзя. Хорошая в том, что для того, чтобы торговать, вовсе не обязательно предсказывать валютные курсы…

 
Я вот кстати солидарен в этот раз. Евро сейчас нах не нужен никому.... А вот через недельку-другую!!!! Вот тогда да.
 
margaret:
Евгений Романов 03.08.2011 - 13:11 (Время в GMT)

А что сказать второй день не знаю. Бывают дни, когда нет слов. Все сказано, а пересказывать новости ниже меня. Я тут не комментатор. Ну торговали пару дней нормально, или сегодня уже среда? А точно, значит тройку. Фунта торговали, а вчера поучаствовали в рекорде свисса 7609, ну ушли пораньше, конечно, зато поучаствовали. И сегодня поучаствовали в другую сторону. А что еще сказать то, копеечка к копеечке. А что свисс достал всех, включая SNB, не есть новость. Иена тоже достала, но как-то иена, воля ваша, не созрела, как свисс. Иена долго на 80 висела, согласитесь. Предупреждающие флаги, залпы из ракетниц пускала долго. Ясно было, пойдет сначала под 79,50, а потом под 76,50. Вот и идет. Что еще говорили про нее с утра, точнее был там репорт какой-то, дескать, штаты пока не поддерживают усилия джепов ее заинтервенить. Ну я и говорю – не выглядит она спелой, иена, рано ее трогать. Евра и фунт, что сказать? Ну сегодня чувствовался аппетит к риску заранее, до европы еще. Почему – не знаю, особенно после рекордного годового падения S&P500 ночью, да доу под 12К завалили. А вот поди ж ты, как это было сегодня видно. Или мне так показалось. Суть не меняет, риск покупали. Что вам комментировать блювооруютзихт что ли. Я этот отчет совсем не люблю, причем с момента его появления. Пальцем в небо. А эти бесноватые его играли. А в прошлый раз много плевались, а сегодня опять делают на его базе прогнозы. Да все это лотерея. Пэйроллз всегда был черным ящиком. Иногда данные можно почувствовать. Вот как это все, плюсы и минусы, аккумулируются в голове, а потом – бац! – и есть чувство. Есть такое чувство сегодня, и даже вчера – будет хороший отчет. Ну, скажете вы, это просто уже шаманство. Да как ни назови. Я на него, на пэйроллз, денег то не ставлю. Я полагаю, что доллар притаился перед тем, как выскочить и накостылять всем по ушам. А что может быть катализатором? Ну, вероятно, пэйроллз. А что еще. Мудиз оставили наивысший рейтинг трипл эй, а негативный аутлук означает вероятность понижения рейтинга… через год-два. Хых. Не так быстро. Опять же аукционы предстоят на четверть триллиона до сентября, больше двухсот ярдов, точно не помню, в хронологии поищите у меня. Это значит что? Бай бакс, потому что продавать (казначейки) нужно дорого. Я так мыслю. А новичкам интересно, вероятно, как это – сказать нечего про рынок, а торговать хорошо. А это как анекдоте. У меня для вас две новости. Одна нехорошая, другая хорошая. Плохая новость – предсказывать валютные курсы нельзя. Хорошая в том, что для того, чтобы торговать, вовсе не обязательно предсказывать валютные курсы

)))

 
strangerr:


)))


я ещё вернусь...)))
Причина обращения: