Подскажите пожалуйста! [Как вызвать таймфрэйм недели и месяца?] - страница 3

 
Mathemat:Наверно, это я и был.

это был я, и при всем моем уважении к прекрасному полу, своей вины не вижу т.к. увидел ответы по сабжу, ну и вдогонку попросил не плодить пустые темы

ЗЫ: вот еще один помогите, да плиз, вот сижу и думаю а стоит? мне, к примеру, на крэклабе пока сам не "раскачал топик" своими ответами по своему же сабжу палец о палец никто не ударил - топик три дня без ответов висел, а потом за один день программку с тремя хакерами взломали

 
sergeyas:

А если при нажатии "новая тема" сначала автоматом направлять в навигатор ?

А там по соусом "Если Вы не нашли информации по Вашему вопросу" разрешать создание новой темы?

Причем "новая тема" может быть на этой стадии пропущена в свет или отклонена модератором.

Кстати, я работаю в крупной компании и у нас своя служба ИТС, так вот, прежде чем выложить заявку (проблема с которой не смог справиться самостоятельно) нужно указать идентификатор поиска, т.е. сделать запрос по нескольким ключевым словам своей проблемы, поисковая система присваивает ей свой уникальный номер и только после этого можно подать заявку, И не дай бог, если решение можно было найти через поиск (тем более по идентификатору видно, что было найдено), сразу же лшение премии, снижение рейтинга (у нас есть и такое :)) и т.д. и т.п.

Но на данном форуме, это конечно глупость, такое использовать :)

 
Europa:

Кстати, я работаю в крупной компании и у нас своя служба ИТС, так вот, прежде чем выложить заявку (проблема с которой не смог справиться самостоятельно) нужно указать идентификатор поиска, т.е. сделать запрос по нескольким ключевым словам своей проблемы, поисковая система присваивает ей свой уникальный номер и только после этого можно подать заявку, И не дай бог, если решение можно было найти через поиск (тем более по идентификатору видно, что было найдено), сразу же лшение премии, снижение рейтинга (у нас есть и такое :)) и т.д. и т.п.

Но на данном форуме, это конечно глупость, такое использовать :)

Психиатры шутят:"В каждом бреде есть рациональное зерно".

Это их вдохновляет на работу с безнадежными.)

 
sergeyas:

Психиатры шутят:"В каждом бреде есть рациональное зерно".

Это их вдохновляет на работу с безнадежными.)

Вы меня не правильно поняли, я лишь споказал, что такое практикуется и думаю, не только в нашей компании, но для 54000 пользователей это никчему. (это гемор)
 
Europa:
Вы меня не правильно поняли, я лишь споказал, что такое практикуется и думаю, не только в нашей компании, но для 54000 пользователей это никчему.

Я Вас правильно понял!

Говоря про бред я имел ввиду недостатки своего предложения но не как ни Вас и ни Вашу компанию.)

 
sergeyas:

Я Вас правильно понял!

Говоря про бред я имел ввиду недостатки своего предложения но не как ни Вас и ни Вашу компанию.)

Сорри, просто записал "работу с безнадежными" на свой счет :)
Причина обращения: