Скачать MetaTrader 5

Обьемы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Назар Елецкий
192
Назар Елецкий  

Здравствуйте!

Интересует вот какая проблема. Как известно, прогнозировать ФОРЕКС возможно также через объемы на рынке валютных фьючерсов. Есть компании, VolFix, которая предоставляет доступ к достаточно четкой картины по объемам, но увы, я, пока, новичок и самостоятельно не могу разобраться как определить (на что смотреть - дельту, кластерные объемы, стакан цен) текущие спрос и предложение и строить прогноз? Пишите, кто может помочь.

SkyRiver
53
SkyRiver  
Ничто из перечисленного вам не нужно, для торговли достаточно тех "объемов", что есть в МТ4.
Илья
2546
Илья  
Очень голословно. Разве что для убыточной торговли. За редкими исключениями.
Лёха
1264
Лёха  
Novichok5:

Здравствуйте!

Интересует вот какая проблема. Как известно, прогнозировать ФОРЕКС возможно также через объемы на рынке валютных фьючерсов. Есть компании, VolFix, которая предоставляет доступ к достаточно четкой картины по объемам, но увы, я, пока, новичок и самостоятельно не могу разобраться как определить (на что смотреть - дельту, кластерные объемы, стакан цен) текущие спрос и предложение и строить прогноз? Пишите, кто может помочь.

Ключевое слово - "VSA" - Volume-Spread-Analyze (если ничего не путаю).

Про работоспособность ничего не скажу, но некоторые как раз фьючерсом и торгуют...

Один из сайтов по теме:

http://www.helpme.ge/forum/

Но там, по моему, мало интересного - разве что литературы немного.

Другое дело, что на каком-то форуме видел КРАЙНЕ занятную ветку по теме, но где - увы, не помню. :(

Может потом пошарю где-нить в закладках - могло и остаться... Или не остаться... 2stocks.ru, возможно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий