копировщик сделок с МТ4 на МТ5 - страница 5

 
Lizar:
Здесь

http://alfa-forex.ru/terminals/mt/mt4/

?

Тоже на них думал.

 
Silent:

Тоже на них думал.

Извиняюсь, они перестали поддерживать другую платформу, не МТ4
 
Lizar:
Извиняюсь, они перестали поддерживать другую платформу, не МТ4
Ну да, я знаю. А МТ4 у них после анонса 5ки вроде не был заявлен, и сейчас не на виду.
 
granit77:
...Я про банк, где это такой выискался, что уже похоронил четверку и торгует на пятерке? И четверочных-то банков в стране по пальцам перечесть.
Lizar:

Здесь
За пятерку я рад, но это не банковский брокер. Вы заключаете договор и переводите деньги, как обычно, в оффшор, "в бокс №145" :))

 
granit77:
За пятерку я рад, но это не банковский брокер. Вы заключаете договор и переводите деньги, как обычно, в оффшор, "в бокс №145" :))
Банк, коробк ... был бы прок.
 
Lizar:
Банк, коробк ... был бы прок.
Если результат важен только для самоутверждения, то брокер безразличен.
Но в настоящем банке ты...

- имеешь договор с банком, а не с фуфлыжной конторой на Виргинских островах
- работаешь со своего текущего счета, с которого забираешь деньги у кассира за минуту, а не тогда, когда дозвонишься, и тебе милостиво разрешат
- можешь с ними судиться в суде на соседней улице, а не в Гааге
- получить страховку в пределах, установленных для банков федеральным законом, если банк лопнет
- спокойно спать, зная что никакой хакер не возьмет с твоего счета ни копейки, потому что кассир знает тебя в лицо, а интернет-банкинг ты игнорируешь
- тебе некого винить в слитом депозите кроме самого себя, и это смиряет твою гордыню, что очень полезно для цвета лица
 
granit77:
Если результат важен только для самоутверждения, то брокер безразличен.
Но в настоящий банке ты...

- имеешь договор с банком, а не с фуфлыжной конторой на Виргинских островах
- работаешь со своего текущего счета, с которого забираешь деньги у кассира за минуту, а не тогда, когда дозвонишься, и тебе милостиво разрешат
- можешь с ними судиться в суде на соседней улице, а не в Гааге
- получить страховку в пределах, установленных для банков федеральным законом, если банк лопнет
- спокойно спать, зная что никакой хакер не возьмет с твоего счета ни копейки, потому что кассир знает тебя в лицо, а интернет-банкинг ты игнорируешь
- тебе некого винить в слитом депозите кроме самого себя, и это смиряет твою гордыню, что очень полезно для цвета лица


Я и не спорю. Гарантии и тщательность выбора брокера важны.
 
granit77:
Если результат важен только для самоутверждения, то брокер безразличен.
Но в настоящем банке ты...

- имеешь договор с банком, а не с фуфлыжной конторой на Виргинских островах
- работаешь со своего текущего счета, с которого забираешь деньги у кассира за минуту, а не тогда, когда дозвонишься, и тебе милостиво разрешат
- можешь с ними судиться в суде на соседней улице, а не в Гааге
- получить страховку в пределах, установленных для банков федеральным законом, если банк лопнет
- спокойно спать, зная что никакой хакер не возьмет с твоего счета ни копейки, потому что кассир знает тебя в лицо, а интернет-банкинг ты игнорируешь
- тебе некого винить в слитом депозите кроме самого себя, и это смиряет твою гордыню, что очень полезно для цвета лица

как считаете при выборе брокера, стоит обращать на его объёмы сделок?. По данной компанииhttp://alfa-forex.ru/terminals/mt/mt4/ я посмотрел объёмы выше многих известных зарубежных компаний. А это наверно я думаю что-то значит + спред фиксированный 8 пунктов(пятизначные)+ свопы нормальные(есть конечно и получше предложения), так что стоит подумать...
 

Альфа-Форекс входит в состав Альфа-Групп.

 
Silent:

Альфа-Форекс входит в состав Альфа-Групп.

То есть Вы хотите сказать, что резидент РФ ОАО "Альфа-Банк" несет финансовую ответственность по обязательствам оффшорной компании Alfa Forex ltd? :))
Причина обращения: