[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 71

 
Aleksey25:
Подскажите пожалуйста как найти время закрытия последнего ордера ???

см. здесь.
 
Здравствуйте, собственно хочу повторить вопрос, подскажите пожалуйста, почему кнопка "Новый ордер" может быть не активной? То есть, нельзя установить новый ордер. При этом, на другом копьютере под этим же логином и паролем в это же время все функционирует нормально. При этом программы по очереди закрывались.
 
first_may:
Здравствуйте, собственно хочу повторить вопрос, подскажите пожалуйста, почему кнопка "Новый ордер" может быть не активной? То есть, нельзя установить новый ордер. При этом, на другом копьютере под этим же логином и паролем в это же время все функционирует нормально. При этом программы по очереди закрывались.

Вам тут ответили.
 
PapaYozh:

Вам тут ответили.

Не заметил, спасибо.
 

Люди, это нормально для советника? Начальный деп - 10 000. С 2002 по 2009 прибыль составила 142 886 219.16 в валюте депозита. 

 

 
Мартин?
 
vovan-gogan:

Люди, это нормально для советника? Начальный деп - 10 000. С 2002 по 2009 прибыль составила 142 886 219.16 в валюте депозита.

нормально, у всех так, кто только программировать начинает ;)

Swetten:Мартин?
внизу объемов не видно, наверное нет, но точно торговля без стопов и на ТФ от D1
 

Нет, не Мартин конечно

 
IgorM:
нормально, у всех так, кто только программировать начинает ;)

Тогда хорошо. А то я боялся что мало ;)
 
IgorM:

нормально, у всех так, кто только программировать начинает ;)

внизу объемов не видно, наверное нет, но точно торговля без стопов и на ТФ от D1


торговля на  M1  со стопами абсолютно для всех ордеров