[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 576

 
Не хочется злоупотреблять скобками

Это серьезное заявление... надо бы в анналы положить.
 
yosuf:
Я имею ввиду вот, что: торгуя на микрореале с депозитом 10к цкнтов, могу ли я снимать излшние средства в сейф вручную, когда захочу, в процессе работы советника или нужно обязательно останавливать при этом советник, закрыть все открытые позиции и только потом снимать излишние средства? Торгую постоянным лотом 0.1.

А это только от Вас зависит, от того какую логику заложили в советник. Не более
 
Vinin:

А это только от Вас зависит, от того какую логику заложили в советник. Не более
Например, у меня накопились 50к центов в свободных средствах, позволит ли ДЦ снимать излишки, в размере 40к центов в сейф, не останавливая советник и не закрывая открытые позиции?
 
yosuf:
Например, у меня накопились 50к центов в свободных средствах, позволит ли ДЦ снимать излишки, в размере 40к центов в сейф, не останавливая советник и не закрывая открытые позиции?

Не тупите, Юсуф, пока свободной маржи хватает для поддержания существующих позиций - можете со счетом (включая снятие части средств с него "в сейф" :-)) делать все, что и когда угодно...
 
Roman.:

Не тупите, Юсуф, пока свободной маржи хватает для поддержания существующих позиций - можете со счетом (включая снятие части средств с него "в сейф" :-)) делать все, что и когда угодно...
Спасибо, вот это хотел уточнить. Извините, опыта реальной торговли у меня нет, тем более с советником. Всем большое спасибо.
 
Подскажите, почему у меня не получается вставить скачаный индикатор в терманал.
Файлы:
 
как сделать из ex4 mq4?
 
msl:
Подскажите, почему у меня не получается вставить скачаный индикатор в терманал.

Копируете индикатор в папку terminal/experts/indicators/ перезагружаете терминал, и ищете его в списке пользовательских индикаторов.
 
Спасибо. Надо было перезагрузить терминал, и всего-то...
 

Добрій dtxth вечер! Я открываю ордер бай, просто бай, в цене у него написано аск, просто аск, и вот, ругается так 2012.02.19 22:31:57 2010.08.02 01:12 Ордер EURUSD,M15: invalid price 1.30616000 for OrderSend function

Это нормально? А можно ему нормализацию прописать прямо внутри ордерсенда?

Причина обращения: