Торговая система на основе мартингейла - страница 5

 
Avals:
Мартин, как и любое увеличение позиции имеет смысл только когда вновь поступивший сигнал более перспективный с т.з. доход/риск чем предыдущие по которым открылись ранее. Увеличение сайза всегда увеличивает риск и соотвественно потенциальный доход должен увеличится еще больше.

Точно. Только это уже не мартин, а тс у которой сайз увязан с силой сигнала. А мартин, он без мозгов и увязан только на миражную упёртость писателя тс.
 
Mischek:

Я вот так и знал, я вот чувствовал, что без медведей тут не обойдется
Ты еще в "Народный фронт" нас всех возьми.
 
FION:
Уже теплее.


если вы имеете в виду что теплее:

FION:
Дело не в кошках, а в том как их готовить. Мартин это не обязательно переворотная или отбойная "лавина". Это способ управления манями. При грамотной постановке вопроса вполне работоспособен. Принцип простой - с каждым увеличением лота - цель ближе, а фильтрация входа сильнее.
то выделенное только частный случай получения более "наваристого" сигнала, ну а "цель ближе" это уже вообще применительно к конкертному типу систем :)

 
Svinozavr:
Ты еще в "Народный фронт" нас всех возьми.

Тьфу, Тьфу, Тьфу. Типун тебе на язык. Эти политгопники бесцеремонно узурпировали изображение медведя, прекрасно понимая, что он ассоциируется с добротой, мягкостью, пушистостью и иными добродетелями
 
Mischek:

Точно. Только это уже не мартин, а тс у которой сайз увязан с силой сигнала. А мартин, он без мозгов и увязан только на миражную упёртость писателя тс.

такой мартин даже обсуждать неинтересно :)
 
Предыдущие посты перенесены в "Юмор"
 
Mischek:


Ага и название ветки подходящее

Молока набирайся у матери а ума к коммунистической партии


А что ж неподходящее?! Очень даже подходящее...

Хотя... По качеству бреда над офтопиком трудились ведущие философы своего времени. Здесь - да. Надо дать шанс. Т.е. - не - он. А просто возможность себя ощутить.

Ох[...]чу-ка я депо! Раззудись, плечо...

/Петь, добрый молодец, хватит тебе ругаться-то - Mathemat/

 
Vinin:
Надо бы по удалять последние посты

Вот так всегда.(
 

Виктор, удаляй!

А мы, обзерверы этой реальности, лишний раз убедимся в тщете борьбы с энтропией. В т.ч. и с ментальной.

Гоу эхед! Свинозавры не сдаются!!! )))

===

О - да. Я поникаю, что содержание этой ветки (хотя бы по заявленной теме!), гораздо ценнее, чем наше надругательство над здравым смыслом, который здесь даже не ютился.

Тема - под снос. Это предложение - как?

 
Vinin:

Может поделитесь как их хорошо готовить. Я хорошую кухню люблю.
Fion, Я тоже очень люблю хорошую кухню, чтобы вкусно было.. Если не затруднит скинь мне в личку рецепт..интересно как другие готовят пельмешки с мясом мартышки