Торговая система на основе мартингейла - страница 4

 
FION:
Когда вопрос касается средств на депозите абстрактно мыслить вредно.)
)))! Да - тут не спорю. Но вы, походу, путаете абстракции с иллюзиями. Или, если по-нашему, с - глюками.
 
Svinozavr:
)))! Да - тут не спорю. Но вы, походу, путаете абстракции с иллюзиями. Или, если по-нашему, с - глюками.
Да путаю иногда. Сейчас по "анимал планет" показывали зубров каких то, ну меня мать спрашивает " а как называются те которых в Сибирь из Америки перевезли". А мне что -то ничего кроме "свинозубра" в голову не лезет.) Потом вспомнил - ОВЦЕБЫКИ!
 
FION:
Да путаю иногда. Сейчас по "анимал планет" показывали зубров каких то, ну меня мать спрашивает " а как называются те которых в Сибирь из Америки перевезли". А мне что -то ничего кроме "свинозубра" в голову не лезет.) Потом вспомнил - ОВЦЕБЫКИ!

))) Интересно. Если пытаться дальше скрещивать, что получится (не, понятно - Свинозавр - вершина эволюции! ))), но все же?

Для затравки: овцемыши, пингвохорьки...

О! Быкодятлы! // в смысле, много долбят по клаве. быкуя... Да уж, воистину - вершина эволюции...

 
FION:
Потом вспомнил - ОВЦЕБЫКИ!

Ага. Часть из них, попав на биржу, мутировала и превратилась ОВЦЕМЕДВЕДЕЙ. И те и другие выживают строго по тренду, следуя за БАРАНОБЫКАМИ и БАРАНОМЕДВЕДЯМИ.

;)

 
Нам все равно далеко до вольноопределяющегося Марека, который работал редактором журнала о жизни животных и придумывал названия новых видов. Если не читали, советую "Приключения бравого солдата Швейка" в двух частях.
 
MetaDriver:

Ага. Часть из них, попав на биржу, мутировала и превратилась ОВЦЕМЕДВЕДЕЙ. И те и другие выживают строго по тренду, следуя за БАРАНОБЫКАМИ и БАРАНОМЕДВЕДЯМИ.

;)

Вы бы насчет БАРАНОМЕДВЕДЕЙ как то поосторожнее бы... Могут не так понять.
 
MetaDriver:

Ага. Часть из них, попав на биржу, мутировала и превратилась ОВЦЕМЕДВЕДЕЙ. И те и другие выживают строго по тренду, следуя за БАРАНОБЫКАМИ и БАРАНОМЕДВЕДЯМИ.

;)


Я вот так и знал, я вот чувствовал, что без медведей тут не обойдется
 
Мартин, как и любое увеличение позиции имеет смысл только когда вновь поступивший сигнал более перспективный с т.з. доход/риск чем предыдущие по которым открылись ранее. Увеличение сайза всегда увеличивает риск и соотвественно потенциальный доход должен увеличится еще больше.
 
Mischek:

Я вот так и знал, я вот чувствовал, что без медведей тут не обойдется
Время щас такое...
 
Avals:
Мартин, как и любое увеличение позиции имеет смысл только когда вновь поступивший сигнал более перспективный с т.з. доход/риск чем предыдущие по которым открылись ранее. Увеличение сайза всегда увеличивает риск и соотвественно потенциальный доход должен увеличится еще больше.
Уже теплее.
Причина обращения: