Добрые люди - страница 3

 
Fam:

Отправил письмо со всем необходимым для зарабатывания.

спасибо большое !

всё таки есть хорошие люди !

 
icas:

"- Чем занимается руководимая Вами раболатория?

- Вот уже пять лет руководимая мной лаборатория занимается проблемой полупроводников.

- Пять лет!.. Да за такой срок можно было заняться проводниками в целом!"

А.Райкин (С)

Все еще впререди...

О, да! Райкин.:)))))))))))))
 
AVOHR:

спасибо большое !

всё таки есть хорошие люди !

ну все, четвертого года не будет... )))
 

Здрасьте! Извините, что не по теме, не стоит ради одного вопроса отдельную ветку открывать. Почему в индикаторах и советниках количество баров, считывающее за сутки и соответствующее избранному ТФ умножают на 7, а не на 5, чтобы получить количество баров за неделю? Ведь 2 суток выпадают и не образуются бары. А если считают, значит, программируют с ошибкой. Или я неправ? Объясните, пожалуйста, кто ещё не спит! Заранее благодарю.

А Автору темы имею смелость посоветовать, т.к. имею опыта в три раза меньше, что сам должен доводить программу до кондиции, поскольку самый прибыльный может слить, как и неприбыльный можно довести до нормального рабочего состояния. Нужно искать, экспериментировать, изучать. овладевать трейдингом, не доверяя полностью советнику. Конечно, если интересуют только деньги, то трудно будет добиться желаемого результата. Удачи!

 
denis_orlov:
ну все, четвертого года не будет... )))

Я очень этого хочу !!!
 
borilunad:

Здрасьте! Извините, что не по теме, не стоит ради одного вопроса отдельную ветку открывать. Почему в индикаторах и советниках количество баров, считывающее за сутки и соответствующее избранному ТФ умножают на 7, а не на 5, чтобы получить количество баров за неделю? Ведь 2 суток выпадают и не образуются бары. А если считают, значит, программируют с ошибкой. Или я неправ? Объясните, пожалуйста, кто ещё не спит! Заранее благодарю.

А Автору темы имею смелость посоветовать, т.к. имею опыта в три раза меньше, что сам должен доводить программу до кондиции, поскольку самый прибыльный может слить, как и неприбыльный можно довести до нормального рабочего состояния. Нужно искать, экспериментировать, изучать. овладевать трейдингом, не доверяя полностью советнику. Конечно, если интересуют только деньги, то трудно будет добиться желаемого результата. Удачи!


Согласен с Вами и стремлюсь к совершенству !
 

А совершенству нет предела! И не будем делить или умножать (MoneyManagement) шкуру неубитого медведя или быка!

Доброе утро проснувшимся! Прошу ответить на мой вопрос, заданный выше! Почему считают несуществующие субботние и воскресные бары в индикаторах? Не аккумулируется ли нежелательная ошибка? Спасибо!

 
borilunad:

Здрасьте! Извините, что не по теме, не стоит ради одного вопроса отдельную ветку открывать. Почему в индикаторах и советниках количество баров, считывающее за сутки и соответствующее избранному ТФ умножают на 7, а не на 5, чтобы получить количество баров за неделю? Ведь 2 суток выпадают и не образуются бары. А если считают, значит, программируют с ошибкой. Или я неправ? Объясните, пожалуйста, кто ещё не спит! Заранее благодарю.


впервые слышу чтоб вообще так делали.
 
sergeev:

впервые слышу чтоб вообще так делали.


Ну как же! Для Period_Weekly всегда кладут 1440(D1)*7=10080, а не 7200. Смотрите Документацию и индикаторы, как будто рынок не останавливается на 48 часов. Странно очень!

Период графика может быть любым из следующих величин:

Константа Значение Описание
PERIOD_M1 1 1 минута
PERIOD_M5 5 5 минут
PERIOD_M15 15 15 минут
PERIOD_M30 30 30 минут
PERIOD_H1 60 1 час
PERIOD_H4 240 4 часа
PERIOD_D1 1440 1 день
PERIOD_W1 10080 1 неделя
PERIOD_MN1 43200 1 месяц
0 (ноль) 0 Период текущего графика

И ещё из индикатора:

switch(Period()) // Расчёт коэффициентов для..
{ // .. различных ТФ
case 1: K2=5;K3=15; break;// Таймфрейм М1
case 5: K2=3;K3= 6; break;// Таймфрейм М5
case 15: K2=2;K3= 4; break;// Таймфрейм М15
case 30: K2=2;K3= 8; break;// Таймфрейм М30
case 60: K2=4;K3=24; break;// Таймфрейм H1
case 240: K2=6;K3=42; break;// Таймфрейм H4
case 1440: K2=7;K3=30; break;// Таймфрейм D1
case 10080: K2=4;K3=12; break;// Таймфрейм W1
case 43200: K2=3;K3=12; break;// Таймфрейм МN
}

 
borilunad:


Ну как же! Для Period_Weekly всегда кладут 1440(D1)*7=10080, а не 7200. Смотрите Документацию и индикаторы, как будто рынок не останавливается на 48 часов. Странно очень!

Период графика может быть любым из следующих величин:

Константа Значение Описание
PERIOD_M1 1 1 минута
PERIOD_M5 5 5 минут
PERIOD_M15 15 15 минут
PERIOD_M30 30 30 минут
PERIOD_H1 60 1 час
PERIOD_H4 240 4 часа
PERIOD_D1 1440 1 день
PERIOD_W1 10080 1 неделя
PERIOD_MN1 43200 1 месяц
0 (ноль) 0 Период текущего графика

И ещё из индикатора:

switch(Period()) // Расчёт коэффициентов для..
{ // .. различных ТФ
case 1: K2=5;K3=15; break;// Таймфрейм М1
case 5: K2=3;K3= 6; break;// Таймфрейм М5
case 15: K2=2;K3= 4; break;// Таймфрейм М15
case 30: K2=2;K3= 8; break;// Таймфрейм М30
case 60: K2=4;K3=24; break;// Таймфрейм H1
case 240: K2=6;K3=42; break;// Таймфрейм H4
case 1440: K2=7;K3=30; break;// Таймфрейм D1
case 10080: K2=4;K3=12; break;// Таймфрейм W1
case 43200: K2=3;K3=12; break;// Таймфрейм МN
}


Все завязано на время.
Причина обращения: